RED FOX
22:34 29-05-2007
Сначала поехал сдавать курсовик. Приехал, препод сказал что принимать не будет. Уехал. Пришёл домой, решил почитать журнальчик. Прочел буквально одну статью, звонят одногруппники. "Давай приезжай, он решил принимать". Собрался уехал. Только вхожу в аудиторию, препод говорит что принимать не будет, все домой. Развернулся ушёл. Стою жду автобус. Минут 10 прошло, звонят опять давай приходи, он снова передумал. МЛЯ!!! Пошёл. Сижу. Жду. Повторяю. Решил погулять. Прохожу мимо аудитории где он даёт консультацию. По лицам студентов понимаю - это надолго! Собираю шмотки и ухожу к девушке
Прогулялся с ней, потом пошёл домой. Зашёл к буху, забрал гитару после вчерашнего. И Часика в 3 пошли на волгу. Я, Сю и Бух. Потом пришли ещё Ольга, Мафка и DEMON. Вода прелестная! Кажись я сгорел...снова.
Хы. Это было прекрасно, но самое интересное ждало меня впереди. Возвращаясь домой, мне надоело что около моего подъезда постоянно окалачивается всякие гопниги. НУ и повздорил с одним. Если бы за него не вступились, я бы его точно покалечил. Чёрт! Бум надеяцца что завтра он мне попадётся.
Хочу конец сессии и в гараж! Надо-то только сделать это долбанное сцепление, собрать всё и катацца!!!!
Жара! КЛЁВА!

Состояние: Голодное, злое, уставшее, хочу секса Вместо него пойду еду готовить