Hounds Of Hell
20:37 11-06-2007
Ы! опапа))))))ой, ну я тут полгода не была наверное, да?)) А думаю писать в дневе раз в полгода это вполне оптимально…Если тут каждый день появляться, то времени на нормальную жизнь не останется))
Ну как говориться: “-Все в порядке, все нормально, -все в порядке, все реально”..))
Столько всего нового..фигеть..
Щас сессия, все дела..остались 2 экзамена..остальные автоматом..так что живем..) Пойду наверное ещё на второе высшее, на заочную естессно..
Ну и собссно: музыкамузкамузыка и ещё раз музыка))) Красноярский рок затягивает просто непросветно) )) Блин, прошел уже тот период, когда я слушала музыку.. теперь безумно здорово, что я сама уже могу её делать.. что Мы можем её делать, если точнее.. Офигеть как здорово быть музыкантом.
Кста месяца 3 назад открыла для себя индирок…Это самоесамоесамое лучшее из музыки, что вообще есть…для меня. на сегодняшний день.))Больше всего радует тот факт, что это сейчас отнюдь не самое известное направление..Даст бог никогда особо популярным не будет.. А то как-то.."ненарядно будет по определению")

Настроение: гудгудгуд


Комментарии:
НИКИтА
00:25 11-07-2007
мы с тобой в чёмто похожи.........мне тож нравятся FOB Ттопучто они играют в эмо стили, и HIM обожаю. так что я предлогаю дружить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hounds Of Hell
05:34 19-07-2007
нууу дружить-то это без проблемпишись в друзья для начала..\
а что касается fob..хм...они далеко не эмо...они мне канешн нравятся, но с гораздо большим удовольствием я слушаю блинк182, Good Charlotte, Zebrahead..поппанк короч..ну эт так..из известных...Хотя эмокор тож классный стиль но не сами эмо