sa-mann
16:56 12-06-2007 Про соседей.
Сходил, блть, в душик, называется.
Лежу, значит, в ванне, никого не трогаю. Звонок в дверь. Телодвижений никаких не делаю - мало ли, может опять картошку предлагают или ножи блть поточить. Ещё звонок. Минуты на две. А ниибёт, думаю, нет меня. Снова звонок. Тихо матерясь, вылезаю, обматываюсь полотенцем и под неумолкающий алярм ковыляю к двери. Открываю. Ага, Раиса свет Васильевна, восьмидесятидевятилетняя соседка, ветеран Хал Хин Гола и битвы за Р'Льэх. "Здра-асьте! А я вот Антоше творожку принесла! Пусть покушает!! Ему полезно!!!" Объяснять, что Антоша: а) разменял третий, в рот его, десяток; б) в настоящий момент стоит перед ней; и в) стоит при этом в одном полотенце на бетонной, между прочим, лестничной клетке и орошает стекающей с конечностей водой бетонный же пол и её тапки - бесполезно. Ответствую, что Антоша только что покушамши, благодарствует, но жрать её творожок категорически отказывается и вообще нехуй трезвонить по пять минут со своими гостинцами, и параллельно пытаюсь закрыть дверь, предварительно добившись извлечения Раисы свет Васильевны с порога. Ушла в полном недоумении - что это был за хрен и почему он морит Антошу голодом? Вот как-то так. С нетерпением ожидаю визита РУБОПа.
Если доживу до такого возраста - пристрелите, пожалуйста.

И песня: The Suicide Machines - Did You Ever Get The Feeling of Dread?
Муд: вот пиво мне почему-то никто не носит.
Комментарии:
Серый волк
20:07 12-06-2007
Можешь не сомневаться, если доживешь, то подсоблю, чем смогу. А потом и себя кончу, чтоб не умирать долго и мучительно. Тебе поизвращенней казнь придумать али и так сойдеть?
sa-mann
21:17 12-06-2007
Серый волк, Вова, я в тебе ни на секунду не сомневался. А степень извращённости оставляю на твоё усмотрение. В зависимости от того, насколько заебу))
Мелюзина
20:24 15-06-2007
sa-mann
Какой ты жестокый )
Волжанин
00:04 16-06-2007
А твоожок полезный поди.
Злобный человек, прогнал, а о здоровье-то пекуцо. Это при том, что потом на смертном одре орут про стакан воды...
Бла-бла-бла, короче.
sa-mann
15:56 17-06-2007
Мелюзина, Волжанин, геронтофилы. Вас бы так вытащили, я бы посмотрел. и вообще, i'm the root of all that's evil yeah but you can call me cookie. да.
Волжанин
19:19 17-06-2007
i'm the root of all that's evil
Это не повод и не отмаза такому пренебрежению своим питанием. Бесплатным, тем более.
капитан Пелеон
19:03 08-08-2007
Битва за Рльех! Вот об этом, пожалуйста, поподробнее...
Ктулху