Волченок
10:10 18-06-2007 УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Все нормально, все прекрасно, все отлично…
Вот и у меня все нормально, все прекрасно, все отлично. Только выть хочется. Не знаю почему, вроде ничего криминально плохого у меня нет. Все хорошо, но мне плохо. Такая тоска, что слезы наворачиваются на глаза, хочется бросаться на стены офиса, бросаться из стороны в сторону и выть. И опять таки причина неясна. И дома все неплохо, на работе сносно, на личную жизнь не жалуюсь, недостатком внимания не обижена, а жить не хочется. Все правильно, логично, идет своим чередом, но что-то не так. Словно здоровый на вид зуб не болит, но уже ноет. Такие зубы, самые опасные, как правило, вскрыв их врач, обнаруживает, что зуб сгнил изнутри. Кстати о зубах была у стоматолога он спрашивал собираюсь ли я в отпуск, а когда, а куда? И напомнил, что он собирается в июле. Очень милый и забавный мальчик. Но почему же мне так плохо? Не знаю. Вот опять началась новая неделя, и я опять буду вся из себя такая жизнерадостная и бодрая, глубоко запихивая разбушевавшихся не то кошек, не волколаков, сооружающих тоннель в моей маленькой душе. Чего же мне не хватает? Чего-то маленького, почти незаметного, но такого значительного, что не дает мне радоваться жизни. Завтра вторник и опять, как сегодня я буду надежным сотрудником, хорошей дочерью и сестрой и т.д. и т.п. Может утопиться? Но все нормально, все прекрасно, все отлично.

Current music: КиШ "Прыгун со скалы"
Состояние: Пристрелите, чтоб не мучилась
Комментарии:
Last Day Of Sun
00:52 19-06-2007
Будем надеяться, что такое настроение только сегодня... Лето, начало рабочей недели. Тут у любого настроение в низ укатиться!..
Волченок
13:00 19-06-2007
Sun Of The Vampires Да, будем надеяться. Я еще "Графа Монте-Кристо" читать начала. А начало там тоже не способствует радужному восприятию мира.
Last Day Of Sun
15:38 22-06-2007
Волченок Эх, как всё-же странно, чтов большинстве своём наше состояние зависит не от нас самих, а от каких-нибудь таких факторов... Не приятно даже. Хочется всё же самому собой управлять целиком и полностью.