Vlirimatikon
00:33 19-07-2007 Захотелось поговорить об онлайновых играх.
Вот многие из моих знакомых играют в "линейку", а лично я играю в Star Wars Combine. "Живи во вселенной Звездных войн", такой девиз был у старого форума русскоязычных "комбайнеров", года 3 был перерыв я ушел из Галактической империи и из Комбайна в целом, теперь я снова вернулся в этот мир. Многое изменилось, многое изменилось к лучшему, интерфес игры более не менее доработали, снова запустили форум русскоязычных игроков, "наши" создали свою фракцию и она развивается бурными темпами, есть даже планы из производящей фракции стать правительством и оттяпать у Империи маленький кусочек.
Сумбурно скажете вы, да сумбурно отвечу я. а всех кого заинтересовало добро пожаловать на форум Russian Zone of SWC Players. А еще когда нибудь я насобираю CP и куплю себе Bayonet-class Light Cruiser

[изображение]

Красавец, не правда ли?
Багинет, первый из кораблей где была применена V-образная форма корпуса, которую мы в последствии видели у звездных эсминцев класса Император, да да тех самых что так часто можно видеть в фильмах оригинальной трилогии, а их предков, и потомков Багинета, Acclamator Assault Ship можно увидеть во втором эпизоде (Атака клонов), именно на них грузится армия клонов.

[изображение]