LiT_RuS
22:05 05-08-2007 Why love story in my live – she and he?
_About mother:
Будь я глупым энтузиастом классического воспитания в стиле сухощавых и чопорных учителей гимназий, смутно отдающих 18 или может 19 веком, (впрочем, схожих с теми, как расписная хохлома на Арбате, может быть схожей с русской деревней населенной грачами и алкоголиками) я бы прискакала по проводам телефона к уху её матери и с полной серьезностью обвинила в том, что она испохабила моей любимой всю её будущую жизнь. Так сказать, подрубила психическое здоровье моей милой, книжками читаемыми ей в те древние времена на ночь. А что тут удивительного, - сказала бы я, – какая заботливая мать будет читать маленьким девочкам на ночь «Мастера и Маргариту» Булгакова!? А теперь эта маленькая девочка строит теории о том, что её любовь к демонам происходит именно с тех долгих и мирных вечеров… Но я ведь не энтузиаст и поэтому снова вешаю трубку.

_Hello my dear!
Я уехала на неделю. Да-да в лес на Ладожское озеро, как Робинзон Крузо на необитаемый остров. Когда я вернулась, то встретилась с моим любимым в центре города, мы чуть не сожгли ему волосы сигаретами на радостях забыв, что при объятьях угольки всегда завязают в длинных волосах, тлеют, развиваются и чувствуют себя там вполне комфортно.
Дома меня ждала тишина и покой. А в голове все бился один и тот же вопль приснившийся мне в палатке: «Тишины и покоя! Я из леса приехала!»
А потом мы легли спать, а потом проснулись, а потом мы начали жить как всегда и к нам приходят друзья.

Я уехала на неделю. Да-да в лес на Ладожское озеро, как беглец из города, забывший что его дом четыре серых стены. Когда я вернулась, то встретилась с моей любимой. Я не успевала на пересадку в метро и поэтому заехала к ней. Меня были рады видеть и мы говорили и говорили, но под утро от непривычки, легли спать в разных комнатах. Мы хотели друг к другу привыкнуть. На следующую ночь мы хохотали и пили кофе, сходили с ума над компьютером и вели себя как обычно, впрочем, как мне показалось чуть-чуть на расстоянии.