Dajkiri
23:39 06-08-2007 Louis Vuitton
. Сегодня лазила в интернете ,стала новости смотреть, и наткнулась на ЭТО

Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев снялся в рекламе фирмы Louis Vuitton. любви к продукции этой компании не раз заявляла другой видный политик – экс-премьер министр Украины Юлия Тимошенко. Как сообщает «Би-би-си», на рекламных плакатах фирмы последний руководитель Советского Союза изображен на заднем сиденье автомобиля у Берлинской стены. Рядом с ним – сумка Louis Vuitton.
[изображение]
Вы это серьезно?Издеваетесь над народом? Простите,ну по моему Горбачев не в стиле Louis Vuitton .
Я в шоке! уже дедушки становиться лицом ,предметов роскоши известной французской фирмы Louis Vuitton .... Ужас!!!
Я понимаю Ума Турман была лицом Louis Vuitton ,мне было приятно заходя в ГУМ смотреть на ее большой "плакат" на стене с сумкой Louis Vuitton .
[изображение]


Мир сходит с ума... Ну а если Жириновский будет рекламировать Dolce&Gabbana ... Я тогда со смеху умру . Надеюсь Доменико и Стефано не позволят этому случиться .

Состояние: Хорошее )),но удивленное
Комментарии:
Zlaya Feya
16:39 15-08-2007
А может это просто прикол? Чето слабо верится)) Это не очень удачный рекламный ход, я думаю в Louis Vuitton маркетологи не дураки) Хотя чего только в жизни не бывает..
Maribelle
23:53 22-08-2007
Ну а если Жириновский будет рекламировать Dolce&Gabbana
только если официально признает себя геем))) кажется, у них именно такая политика))))
Dajkiri
13:51 24-08-2007
К сожалению или к счастью это не прикол)
Sia_La
17:28 31-08-2007
мне кажется они просто взяли немного не того политика, конечно "последний руководитель СССР" звучит шикарно, но образ Горбачева никак не ассоциируется с Луи Вьютоном и даже просто рошкойной жизнью (или я отстала от в этом понятии)... по-моему, надо было брать более "лощенного политика"...