Rosa
14:02 20-08-2007
Я его называю: Семушка - это от уменьшительно-ласкательно от Сэма.
- Семушка, а мы можем сойтись обратно? - донимаю его я. Семушка - это уменьшительно-ласкательно от Сэма.
Семушка смотрит на меня и я знаю, что он меня хочет.
На мне ярко желтое платье и новые сапожки - по моему я выгляжу замечательно. Так замечательно, что когда я захожу в один из своих знакомых бутиков, за мной никто не следит. А я этим пользуюсь. И ворую...Два свитера, туфли, сумку и две книжки - мы люди культурные...Воровать в магазинах я пристрастилась примерно год назад - по моему у меня клептомания. У людей не ворую - в магазинах - да. Мне жаль за себя, за переживающих маму и брата, но ничего поделать с собой не могу.
Зато я купила себе квартиру. Пополам с мамой. Покрасила стены в совершенно безумные цвета, ввезла свою любимую мебель и вот уже не дом, а красота...!
Мне хочется приглашать туда гостей, поить их чаем, покупать для них тортики. У меня постоянно гудит пылесос и посуда никогда надолго не задерживается в мойке...
Мне хорошо и уютно. Но так одиноко...
Комментарии:
Осчастье
14:19 20-08-2007
С наркотиками хоть покончено? )
А клептомания - это заболевание. Так что если тебя терзают смутные сомнения, лучше обратиться к специалисту. И если тебя вдруг поймают - можно вовремя предъявить справочку, мол, я болен и т.д. )
Ну слава Богу, ты вернулась
И новая квартира - это новая жизнь!
Rosa
14:23 20-08-2007
dEkaDANCE C наркотиками поконечено не совсем.... Я с амфетаминов, перешла на downers...А к специалисту я уже давно хочу обратиться, только все не решаюсь...
Осчастье
15:29 20-08-2007
Rosa, медленные - это самое страшное, что можно себе вообразить. Колоть в вену - обрубать кусочек своего человеческого счастья, раз за разом.
Рехаб, превед...