Шалена
00:04 04-09-2007 Ах уж эти горы...
Ну вот я и дождалась этого прекраснейшего лета!!!!! А лето- это горы- большие высокие красивые величественные недоступные и , конечно же, протсо мною обожаемые горы!!!!!!!!!!
Небольшое вступление: это лето не обещало ничего интересного- дом, работа, море , прогулки по шумной полной народу Одессе, поэтому уже в начале весны я очень не хотела лета, ведь все уедут - туда куда моя душа едит отдыхать , а тело напрягаться... Но главное мечтать и мечты сбываются.... Я уволилась с работы и все наяву , еду на Кавказ и не просто я иду в горы я еще и веду людей туда, чтолб показать все то что никогда потом не забудешь!!!!
9 июля стоя на автовокзале я никапельки не желела о содеянном , о том что грустно прощаться,
о том что все мои друзья остаются в Одессе, а я мчусь туда к ним!!
в автобусе жарковато ездить летом- но слава богу нас пронесло и это!!!
И вот вечером 10 числа прравда в 12 ночи мы на месте!!!!
Началось все прикольно, опасаясь местных житьелей и вообще мне их поведение редко нравится, я решила свалить посередине ночи за село!!1 При чем было это так: мальчики девочек за руку, без фонариков, с ледорубами в руках и в полной тишине мы пробирались на край села, постоянно пугаясь каждого звука( тут и я постаралась, и конечно же наша разбушевавшаяся фантазия)!!!!
Теперь вспоминаю- смешно, а nulf было как то невсело!!!!
Проснулись мы утром на болотах!!!Но довольные своими ночными приключениями и отправились познавать эти красоты о которых я напротяжениеи трех месяцев им рассказыавал!а!!!
............................................................
Первый перевал дался нам легко, мальчики дружно протрапили а мы понялись как по экскалатору!!!!
Вид открывшийся покорил даже Леху. Как он говорил:" я начинаю бояться, потому что мне начинает нравится"!!!! Вот так вот! Спуск как потом оказалось из всех перевальных спусков был самый тяжелый и опасный!! Но я думаю мои малыше многому научились! Спускались полдня до места ночеки, скинули 1200 м!!! Отразилось на все!!! Зато мальчишки надыбали айранчика, молочка и сыру кавказского! Мы благополучно все это опробовали и затоптали весь сахар! поэтому следующие пару деньков мы вспоминали сладкие дни!!!
.....................