Таурон
22:11 06-11-2007
Снег в ноябре всегда колючий. Видимо, осенью всегда должно что-то падать: листья, дождь, снег, ты сам. Естественный порядок вещей, если в него верить. Пес весело трусит по хрустящим под лапами лужам.
Такие дела.
Помогаю туристам разобраться в устройстве московского метрополитена. На ломаном английском из серии «wich_watch». Объясняя феномен переходов, и почему они так популярны у аборигенов на пальцах. Обратил внимание, что, действительно, большинство туристов, общаясь с местным населением нацепляет на лица улыбки из серии «пожалуйста_не_убивайте_меня».
Такие дела.
Съездил, набрал себе книжек. Целый рюкзак. Мои отношения с книжными магазина можно смело называть порнографическими. Я глажу книжки по корешкам прежде чем снять с полки. Я переворачиваю страницы двумя пальцами, проведя вначале по уголку, словно собираясь его загнуть. В результате приволакиваю на кассу целую стопку, сопровождаемый подозрительными взглядами продавщиц.
Такие дела.
Моя внезапность приобретает хроническую форму выражения. Я появляюсь, съедаю чей-то суп и исчезаю, оставив запах своего табака.
Иногда еще краду зажигалки.
Такие дела.
Развлекаю себя написанием статей на научные и около научные темы. Мой научник с довольным видом занят конструктивной критикой, по все видимости, наслаждаясь происходящим и вычеркивая из текста целые абзацы, по его мнению, излишне фривольные. Зав. кафедры искренне полагает, что меня просто необходимо бросить в горнило учебного процесса – вбивать «царя» в головы студентам. В результате последнего, ряд моих товарищей толпами записывается на эти так называемые лекции, при этом мерзко хихикая в курилке. Тоже, видимо, рассчитывая урвать толику развлекухи. В который раз убеждаюсь, что когда жизнь бьет ключом, ключ неизменно оказывается разводным.
Такие дела.
Как жаль, что нельзя поселиться в сыром октябре. Дела.

Current music: Дима Холкин – У поэзии в плену
Current mood: ..а лежу себе в кровати, я ленивиц, я примат, я променяю свою мантру на портвейн и на салат..
Комментарии:
Nikolavna
03:57 07-11-2007
а продавщицы чего такие слабонервные? блондинки штоль?))))
Jonn
11:41 07-11-2007
а суп был не чей-то. фе.
Таурон
21:51 07-11-2007
Nikolavna, когда я заявляюсь в книжный с улицы, в одном пиджаке (потому что выыскочил с работы), слегка не бритый и хватаю стопку книжек - думаю дествительно зрелище не для слабонервных )

takkata, стал бы я есть ни_чей_ный суп. я бы постеснялся )
Jonn
22:14 07-11-2007
Таурон, все равно фе тебе)

внезапный, блин.