niceDream
21:03 21-11-2007
АААААааАААААААххххааааахххаа хаа ххаа ххха

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((:

я люблю тебя, жизнь ! (((((((((((((((((((:
хотя бы за то, что у тебя ЕСТЬ чувство юмора !
ну пусть, если не "юмора", то хотя бы "юмога"

весь день ждала новостей, что же за супер-ответственное задание для меня приготовила зав.кафедрой.
Очень ее люблю, замечательный она человек (на полном серьёзе). Хотя реально помочь (увы!) не в силах.

я ждала чего угодно, но только не НАСТОЛЬКО неожиданной миссии (%

надо снять сюжет-интервью с несколькими выпускниками ин.яза.
они рассказывают, какая у них была чудесная студенческая жизнь, как много им дал наш любимый факультет, какие лояльные у нас порядки и как здорово летом езить по прграмме Work&Travel USA, а потом с полученнным опытом возвращаться осенью в альма матер. Еще они будут петь соловьями о том, кто куда устроился и что всеми их жизненными достижениями они обязанны только ин.язу и ничему больше. Главным образом, рассказывать будут выпускники, ну и одна выпускница, может быть. Потому что целевая аудитория -- все равно девушки из школ с углубленным изучением англ-франц-итал-нем-етс. И, конечно же, под финал надо будет рассказать, как мы ждем абитуров, как мы их примем в свои братско-сестринские объятья, и вообще, что мы -- супер элита ! (так и хочется добавить, что элитное подразделение каких-нибудь спец. войск, хотя в реальности все чаще ощущаем себя штраф.батом)

о, да.

кому это доверили -- вот самое интересное (%
с учетом, что мне там ну никак не нравится ни режим, ни личное отношение, ни профессиональное отношение преподов.
там вообще ВСЕ с ног на голову перевернули. Это не учебное заведение, а скорее пародия на него. Где все, кто не сбежал в другие универы или в штаты, думают о том, как бы скорее получить диплом, плюнуть на порог и больше никогда и ни при каких обстоятельствах туда не возвращаться. Разве что мимо проезжать по улице. И то, только со скорость 80 км/ч. И пофиг, что там ограничение -- 40.
Уйти и не оборачиваться.

а учитывая, что я знаю всю внутреннюю правду, мне же просто стыдно будет говорить 10-11 классникам, как тут "сбываются все мечты".. ну не правда это... иначе выпускалось бы от ста 95%.. а так нас на 4м курсе (включая академщиков, кто должен бы быть на 5м) уже две трети от набора. Треть расползлась кто куда.

cool.
или скорее cul.

и правда, чувство юмора есть у судьбы.
Ведь недавно же думала "будь у меня возможность сказать людям правду.. как было бы классно".

Хотела -- на, получай. Наслаждайся, так сказать.

Погода: начали за здравие..