bss
14:05 27-11-2007 Дельце Пьянзина
В Саранске (Мордва) судят студента за публикацию в интернете книги "Русская кухня — Азбука домашнего терроризма". Шьют часть 1 статьи 205.2 УК России (”публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма”). Лингвистическая экспертиза установила, например, что...
“Связь авторов рассматриваемой книги с террористическими организациями и их лидерами может быть усмотрена, исходя из ряда имеющихся в ней высказываний. Так, в заключительной части (№10) написано: «Авторы выражают огромную благодарность всем физическим и юридическим лицам, всячески способствовавшим в подготовке материалов для данной книги, особенно главному спонсору с Ближнего Востока, пожелавшему остаться неназванным». О том, кто имеется в виду под главным спонсором книги для начинающих диверсантов, можно лишь догадываться. Но на следующей, последней странице книги указывается адрес и имя: 64687, Мекка, Главпочтамт, д/в, п/п Усаме Бен Ладену”.

Давно я такого анекдота не наблюдал... Ещё подробности.

Пора вносить вклад в.
Скачать популярное пособие по активному выживанию в современных условиях можно отсюда.
(doc-файл доступен в виде подготовленного к печати макета, открывающегося в режиме 'только для чтения').

Current music: Herreys - Diggi-Loo Diggi-Ley (English Version)
Комментарии:
Гость
02:02 24-01-2008
Передачу в конце 2007 года в суд уголовного дела в отношении студента из Саранска Александра Пьянзина начальник следственной части при Главном управлении МВД по ПФО Вячеслав Старков назвал одним из серьезных достижений следствия в 2007 году.
Гость
02:03 24-01-2008
В сети также можно найти забавные сканы с листов дела, с заключения экспертов....