Повелитель Мух
01:40 28-11-2007 Эрзац - Маугли или самодостаточный автономный организм.
Жил в деревне старый дед
Делал сам себе минет
И у каждого куста
Сам себя имел в уста

(с) Народный песнь

Оказывается меня не так уж трудно удивить. Это, хоть и не особо часто, но случается. Дневник мой открыт для всех, казалось бы, заходи, располагайся, читай. Нравится, милости просим, не нравится-вон Бог, а вон порог, ступай себе куда попало.
Сам я не ползаю по другим дневникам с целью посраться или полить говнецом, не интересно мне это и смысла нет. Общаюсь, в основном, с друзьями, пришедших ко мне новичков, априорно отношу к ним же.
Пишу я у себя то, что считаю нужным, важным или интересным, в первую очередь для меня. Цель-чисто развлекательная, не научился я всерьез относиться к виртуальному общению, не полноценно оно и не особо качественно. Хотя и интересно, а временами увлекательно.

А тем временем

Маугли рос в лесу среди волков.
Эрзац – Маугли рос вроде как в Баку среди людей.
И если обычный Маугли не получил человеческого воспитания и мог, скажем, с дуру посрать в рояль, то наш Эрзац-Маугли все-таки рос среди социума. Оказывается, вырасти среди людей вовсе не достаточно для того, чтобы самому стать культурным человеком. Может карма виновата, а может звезды не так легли на пезды, но выросло нечто, замкнутое само на себя.
Помните, у Стругацких был некий кадавр, свернувший вокруг себя пространство?

Дамы и херы! Внимание!

На страницах моего дневника, вдруг, откуда не возьмись, появилось в рот ебись самодостаточное, автономное существо. Имя существа я приводить не берусь, оно постоянно меняется. Называлось оно Santorini, потом переименовалось в нечто невообразимое, а что будет дальше, не знает даже хуй.
Почему я решил, что передо мной именно такое создание?

Слушайте!

Маугли (вспомните сколько лет ему было) не имел понятия о правилах поведения, вежливости и прочей цивилизованной хуйне. У него был железный зуб, и он знал заветное слово. Почему он был таким?
Да просто волки не сумели дать ему подходящее для человека воспитание. Винить их в этом трудно, да и Маугли тоже не виноват.

Эрзац-Маугли (а ей 41 год, дамы и херы) точно так же не имеет понятия правилах поведения, вежливости и прочей цивилизованной хуйне. А упоминать применительно к ней слово «тактичность» просто так же смехотворно, как пытаться объяснить смысл постоянной Больцмана алеуту. Почему же так сложилось, почему не впиталось ничего из детства, отрочества и юности? Куда «смотрел комсомол и школа, бля и школа, бля и школа»? Да куда бы они не смотрели, не пробить им было замкнутое на себя пространство, существо слушало только само себя.
Автономный организм пришел к нам не просто так. Какая-то цель у нее все-таки была. Может она хотела воспитывать и указывать «как надо»? А может просто уровень говна достиг критической отметки? Кто знает, милостивые херы, кто знает.

Но, эврибади!
Дадим наконец, слово нашей автономному индивидууму:

«Я пришла сюда с открытым сердцем, ухожу, как и положено» (по уставу что ли? Насрав говна 4 пуда?) «Последние 10 лет я провела в полном уединении и общалась только с тяжело больным отцом и бабушкой, которые не выходили из дома, обслуживала их. Моя главная книга - Библия, моя комната в настоящее время - иконописная мастерская. Я практически ни с кем не общаюсь и сегодня я поняла, что общаться я ни с кем не хочу».


Ну, вот не хочет общаться человек, а вы? И непонятная, злая сила понесла бедную обитательницу иконописной мастерской по мрачным, заросшим желтым вереском необъятным пространства Великого ЖРУ. Сделав колоссальное усилие, Эрзац-Маугли начал общение.
Я надеюсь, что вы помните, Маугли был самодостаточным и замкнутым автономным организмом, поэтому общение не зависило от темы и смысла разговора. Скажем, говорили себе о выборах в родную Дупу, шутили и вдруг…Возможно, какие-то органы у бедной отшельницы спонтанно сокращаюстся или метаболизм прыгает зигзагом. Вот, ну не пришло бы мне в голову спрашивать у совершенно незнакомого человека, какова его зарплата. Тактичность не позволит, верите ли. Правда, смешное слово «тактичность»?

У меня к тебе простой вопрос: ты доволен своей зарплатой? внезапно был спрошен я.

И угораздило же меня ответить, что тот, кто всем доволен, начинает хрюкать.

Слово «хрюкать» оказалось заветным и тут-то триггер и сработал.
« Ах, ты , ебань кошачья, кого ты свиньей назвал»?

(открывает как-то малюсенький мужичонка дверь к сексопатологу и бочком вползает в кабинет. Доктор, здоровенный шкаф, хриплым басом спрашивает:» ну, что у Вас?»
-Не стоит у меня, доктор,-опустив глаза бормочит мужичок.
-А кого ты тут ебать собрался, сука?-поднялся из-за стола доктор)


. Я четко знаю, где мне хорошо - это в обществе своих родных и друзей, при этом свиньей себя не считаю., прозвучало мне в ответ.
Не считает таки себя , дамы и херы. Считает других.
Это только начало. Процесс шел и становился необратимым. После сообщения, «что если ты сидишь в Израиле, то не рассуждай о стране, которая тебе дала образование, чтобы ты в Натании работал инженером и содержал свою семью» я было решил общение исчерпанным, а продолжение бессмысленным, но что значит мое решение, дамы и херы?
Вы же помните, Эрзац-Маугли беседует не со мной. Он общается с собой. Почему-то под руку попалась Смешная Зебра. Может тут сыграла роли, что Зебра мой хороший друг, а может произошел спонтанный выброс эстрогенов. Трудно сказать, дамы и херы, что послужило причиной следующему:
Повелитель Мух что ты, что зебра твоя - два сапога пара. И не стыдно ль вам в вашем-то преклонном возрасте? Чай, внуков уж пора нянчить. Тяжелый случай. Не ходи ко мне больше ты на страницу, мне это неприятно. Я отписалась от твоего дневника и очень рада, потому что такие как ты отравляют жизнь СОЗНАТЕЛЬНО, а это вдвойне грешно. Бедные дети ваши, что с утра до ночи вашу матершину и бред слушают. Чему вы их можете научить? Теперь уже окончательный досвидос. Уз сколько у меня друзей в Израиле, то таких хамов злобных и ничтожеств не было. Пусть зебра тебе дальше диферамбы поет, а то больше некому. А рассказы твое полное говно

Тактичность, дамы и херы, человеколюбие и самоотдача.
-Возлюби ближнего своего как самого себя, говорили Эрзац-Маугли иконы из мастерской. Да кто ж их слушает, иконы эти? Процесс ускорялся.

От улыбки хуй у тигра встал,
Павианы все деревья обдристали,
Какаду порвал себе манду,
А жирафу волки яйца обоссали.


А Зебру послали в храм.
Смешная зебра ты еще пожалеешь о сказанном, но поздно будет, хулиганка. Тебе сколько лет, что ты матом кроешь, так что в дневники противно заходить, будто грязью облили. Почаще тебе надо думать о своей душе, а не о теле, т.к. страсти тебя уже до добра не довели, это очевидно. Вешаешься на шею мужику. Он тебя уже и так и сяк попросил, чтобы ты его не смущала, а ты все лезешь. В храм иди завтра же. Пока не поздно

А дальше были обосраны все, кто приближался: Atropos у такой наглой и самоуверенной психопатки меня в дневнике и не было и не будет. Тоже одинокая и неудовлетворенная матершинница
Монолог кипел и прямо по Сорокину сливался в грязный поток брани:
----А ведь этот негодяй без стыда и без чести воспитывает детей
---общество злобных и завистливых тварей
---Истерика перешла в слезы : я не знаю, что со мной, я плачу и плачу, слезы не кончаются


Вы пытаетесь что-то понять? А вот хер вашим рожам. Это самодостаточный, замкнутый Эрзац-Маугли. Понять его извне невозможно. И, скажу по секрету, я подозреваю, что сам себя этот кадавр не понимает.
И все же не все безысходно. Слабую надежду внушает эпилог: «молитвами и слезами я смою этот кошмар»

Что ж, дамы и херы, пожелаем ей удачи. Флаг тебе, милочка, в руки и попутного ветра в сраку.
Комментарии:
ТАРЗАНКА
04:51 28-11-2007
о, Госпидя....
...мне что-то аш жалко это Маугли...
по-моему в коробочке выросло...
в картонной....
Повелитель Мух
07:31 28-11-2007
ТАРЗАНКА , будь осторожна, а то и тебя в храм пошлют.
TainT
09:07 28-11-2007
В храм! Все в храм!
Смешная зебра
10:36 28-11-2007
Повелитель Мух

Ой, нимагу!!!!! Давно так не хохотала!
Ты хоть понял что-то, я же - обалдела совершенно...
Я дневник-то ее не читала никогда, так - имя мелькало и комменты с претензией...
Врезать надо конечно, чтоб неповадно было...
Но - плачет же существо, страдает, жалко)))
И все равно не поймет же ничего)
ЗЫ Пачиму вот это пропустил: здесь бы ты уж точно по роже получил, гарантировано?
Безумный рыбник
10:41 28-11-2007
Повелитель Мух Эээ....
Не знаю, как оно так всё у вас вышло, но она полностью вменяемый человек.
Даже больше-она мне нравится. Ну я и сам так пару раз попадал, не берусь никого не судить, не оправдывать. Просто жаль, что так всё вышло....
Смешная зебра
10:49 28-11-2007
Безумный рыбник
И я попадала, за абсолютно незначительное замечание - не в ту дверь зашла... Тож рыдала)
А ты просто почитай комменты к двум предыдущим постам)))
Гостьяизнастоящего
11:09 28-11-2007
В жизни терпеть не могу, когда рядом много и часто матерятся, причём без повода. Но как видно из этого и предыдущих постов, автор веливолепно может изъясняться и без помощи мата и жаргонизмов. Посему уважаю и читаю.

А абсурдность процитированных автором речей неизвестного мне существа напомнила историю с пензенскими отшельниками, вырывшими себе землянку в деревне Погановке. Что-то такое отстранённо-религиозное и упёртое в этом есть...

Ну рой ты себе пещеры, чего других-то туда тащить?
morbid
11:16 28-11-2007
смешно ей богу, когда врослые вполне люди испытывают к друг другу какие-то серьезные обиды по интернету, даже не увидившись ни разу
Гостьяизнастоящего
11:39 28-11-2007
Посмотрела профиль этого индивидуума и всё поняла: год рождения1966 (если это правда, конечно). Год огненной лошади. Вы знаете, что в Китае девочкам, родившимся в этот год, меняли дату рождения в паспорте? Потому что ни один китаец в здравом уме не возьмёт в жёны девушку, родившуюся в год огненной лошади.
У меня в 1966 году родились лучший друг и муж. Весьма сложные характеры у обоих. Прямо порой невыносимые. Но почему-то именно такие люди становятся моими лучшими.
АЛИВИЯ
13:09 28-11-2007
Повелитель Мух Читать тебя - одно удовольствие. Ведь умеешь!
Но не надо уподобляться тем, кто судит. Пишешь ты прекрасно. Логика и ум и юмор - уважаю. У меня один вопрос: прежде, чем написать этот отчёт, ты закрыл дневник от Santorini?
Волшебная скорая
13:55 28-11-2007
Повелитель Мух я пожалуй отпишусь от тебя, ибо боюсь гнева сурьезной дамы
m-p
14:52 28-11-2007
Парад Уродов возрождается!

http://journals.ru/journals_comments.php?id=1224956 - только вспоминал вот.
Повелитель Мух
15:22 28-11-2007
TainT воистинну фсе фхлам.

Смешная зебра сказать по-правде, ничего я не понял, субъект необъяснимый. Предположил просто, в рамках рабочей гипотезы. А что про морду пропустил, так нельзя жыж объять нобъятное.

Безумный рыбник нравится-не нравится дело сложное. Я знаю одного, так ему коз ебать нравится. Мои соболезнования. А может, ты просто в храм быть посланным боишься, жот и поешь оссанну?

Гостьяизнастоящего есть что-то. Пещерный храм самодостаточных деструктижных кликуш.

morbid "И Вам смешно и даже мне"

АЛИВИЯ спасибо. Посмотри в тексте, там ясно значится: Дневник мой открыт для всех .

Волшебная скорая хорошо тебя, отписалась и спаслась, а мне как от себя отписаться?

mizanthrope ПУ давным-давно сдох и сасет хуй.
m-p
15:27 28-11-2007
Повелитель Мух
Сам себе противоречишь, эту статью точно в таком же стиле хуйнул.
Повелитель Мух
15:32 28-11-2007
mizanthrope я не специально, да?
Волшебная скорая
15:42 28-11-2007
Повелитель Мух тебя уже не спасти, скорее всего придадут анафеме)))

есть подозрения, что все же этот субъект - бот...
Повелитель Мух
15:51 28-11-2007
Волшебная скорая , не это Маугли.
Безумный рыбник
16:02 28-11-2007
Повелитель Мух Тебя не занесло, дядька?
Волшебная скорая
16:08 28-11-2007
Повелитель Мух хм... если это человек, то так и подмывает сказать: не надо сумасшедших, у нас своих хватает.
А все потому, что ты пьешь кровь христианских младенцев))))
Повелитель Мух
19:27 28-11-2007
Безумный рыбник понимаешь, аргумент слабыйу тебя. Не убеждает.

Волшебная скорая это инсинуации!
m-p
21:11 28-11-2007
Повелитель Мух
Я без подъебок, просто давно в такой стилистике ничего не читал. КГ-АМ - креатиф гениален, афтар малацца.

Кстати, я был бы не против реюниона ПУ в старом составе. Похоронив старые обиды, тык скыть.
Повелитель Мух
21:40 28-11-2007
mizanthrope , спасибо, дорогой, рад что понравилось. А вот ПУ умер уже давно, прошло его время. "Ушел ко дну"
m-p
22:16 28-11-2007
Как знать, как знать. Сам только что доказал, что урод не вымер исчо.
Хотя работать над этим, как тогда, в плановом порядке, неинтересно уже и лениво.
Повелитель Мух
22:51 28-11-2007
mizanthrope , урод конечно же не вымер. Вымер ПУ.
Keti
21:09 30-11-2007
Повелитель Мух Ну так скажем. ПРочла я твоий сей гневный пост. И прошла далее - по адресу (поручик, молчите!!). И , знаешь, дорогой, ничего жуткого и крамольного нет - нет оскорблений Тебя и Твоих друзей. У ЧЕловека просто такой внутренний мир. Я подписалась на неё, потому что мне этот Человек интересен. PS. НЕнавижу, когда устраивают коллективную травлю. Хоть в жизни, хоть в интернете. Захочешь травить меня - пожалуйста - я готова стать очередным объектом ПУ.
Повелитель Мух
01:28 01-12-2007
Keti , патетично, милочка, весьма патетично. Давай я поясню тебе, кое-что. Я конечно понимаю, что ты вдруг ощутила себя защитником униженных и оскорбленных. Это тебя воодушевило так, что ты отключилась от реальности.
1. Мой пост совсем даже не гневный. Это гипотеза, при помощи которой я попытался понять и объяснить поведение в моем дневнике униженной и оскорбленной. (тсссс. никто не слышит? я тебе скажу на ушко. это стебовый пост, вовсе не злобный. ты никому не говори, ладно?)
2. Разве это оскорбления:
**злобныме хамамы и ничтожества
**негодяи
**злобные и завистливые тварям
**наглая самоуверенная психопатка
**шваль
а в дополнение я назван
**перцем
**изменником родине
**типичным провокатором
**изменником жене?
Это у человека внутренний мир таким языком разговаривает, вполне легитимно, нет?
3. Ненависть вообще чувство не хорошее. даже к "коллективной травле". С ненавистью могут тебя и в храм послать.
Кстати, где тут травля? Пришли ко мне, насрали говна, помахали ручкой и ушли жаловаться в другие дневники. Кого и где я травил?
4. Ты подписалась на на неё? Скажи, ты чувствуешь себя легшей грудью на амбразу моего дзота? защищаешь гонимых?
Вспомнилось: "Против кого дружите?". Да подписывайся-отписывайся от кого хочешь, дело-то свободное? Выбирай для себя, разве кто-то против?
5. Ты готова стать объектом? А где же заветные слова:
**злобныме хамамы и ничтожества
**негодяи
**злобные и завистливые тварям
**наглая самоуверенная психопатка
**шваль
и т.д. см. в словаре бранных слов.


ЗЫ: Не майся дурью. Проехали уже. А то еще и тебя в храм пошлют.
Keti
10:58 01-12-2007
Повелитель Мух )))))))) ну вот, выпустил пыл - и ладно) чмок тя, злобный
Повелитель Мух
12:39 01-12-2007
Keti чмок you too mon! Ура.
login
21:54 23-04-2008
Повелитель Мух оу, так тыф ее сто лет назад еще увидал. а я так тока вот вчерась... мда уж.
Повелитель Мух
21:56 23-04-2008
login гы! Не разминулись-таки!
Повелитель Мух
21:57 23-04-2008
login а в храм у вас никого не послали?
Olafsson
22:05 23-04-2008
Повелитель Мух нет, в храм не посылали, но пообещали, что к нам на дом выедет московская патриархия
Повелитель Мух
22:12 23-04-2008
Вот это сервис! Будут предавать анафеме и накладывать епитимью? Храм с доставкой на дом. Прям завидно! Зря я наверное уехал в АдЪ и ИзраильЪ
Olafsson
22:25 23-04-2008
Повелитель Мух нет, очень даже наоборот! у вас там есть кладбище, откуда прямая дорога в рай, без страшного суда.
так что, очень даже дальновидный поступок!
Повелитель Мух
23:14 23-04-2008
Olafsson а адресок знаешь? Нету тут такого. Есть на масличной горе кладбище, где первыми будут воскресать для страшного суда. Хотя познания у меня не очень в этом деле. Адресок-та знаешь?
Olafsson
10:33 24-04-2008
Повелитель Мух дык, я об этой самой горе о говорила, так что, адресок у тебя есть. (впрочем, и у меня познанияв этой области крайне поверхностные)
login
22:07 24-04-2008
Повелитель Мух да ты знаешь, я все пропустила в тот раз, что ты писал, а тут она таки со мной пересеклась. причем внезапно)) не трогала бы Урсулу - век бы ее не видать было мне с радостью. много же убогих, прости Господи, а сколько еще будет, а я то одна. но вот, поди же ты....
Повелитель Мух
22:54 24-04-2008
login а я то одна. но вот, поди же ты.... И стоит она одна посреди безмолвия, будущее ее давно прошло, а прошлое никогда не наступит. Страшно-то как, дамы и херы.

У вас там Урсула какая-то, а ко мне она сама пришла. Это карма!

Olafsson вот выгнали сантохорсу, а у нее познания в этой области не нам чета. Безобразие просто.
login
01:03 25-04-2008
Повелитель Мух ага, такая злая карма на!© а как она пела, ка кпела. жаль, слилась.
Повелитель Мух
01:06 25-04-2008
login , нутк, такую термоядерную атаку кто ж выдержит-та? Она всего- навсего маугли, а вы? Аки ястребы ацкие порвали стаей дефку.
Смешная зебра
05:54 26-04-2008
Повелитель Мух
И стоит она одна посреди безмолвия, будущее ее давно прошло, а прошлое никогда не наступит.
Ну нет у меня памяти на цитаты... Совсем недавно ведь было... Откуда это - подскажи, пожалуйста - замучилась вспоминать!)
Повелитель Мух
11:17 26-04-2008
Да это даже не цитата, а что-то древнее, запавшее в память, то ли из Ионеско, то ли из Беккета. Не недавнее.
Смешная зебра
11:37 26-04-2008
Но я точно недавно где-то видела... Буду дальше вспоминать)