Rif Vader
15:49 28-11-2007
Вы пойдёте на выборы? Я сменила свою т.зр. Теперь наверно пойду. Схожу, посмотрю, жаль только, что голосовать действительно не за кого.

Радикалы взялись за свою агитацию - призывают не ходить на выборы. На "Славянской культуре", тут - http://slavyanskaya-kultura.nnm.ru/...2_dekabrya_2007 - так называемые "патриоты" из Комбат-18 наговорили опять слов о своей "великой россии" и еврейском заговоре.

Другой вопрос: откуда в России так много инородных немцев, которые почему-то решили объявить себя русскими и пытаются решать судьбу чужой для них страны? Значит, Гитлер всё-таки победил. Проблемы России должны решать люди не под готическими символами вражьей системы, когда-то разорявшей нашу страну, а действительно сами русские. Мне, как представителю именно русской крови, удивительно, почему люди, вставшие под вражьи стяги, говорят о судьбе чужой для них страны? Я сама нисколько не толерантна и ни в коем случае не политкорректна, но отнюдь не фашистка, а все те, кто видит свастику не славянским коловратом, а черным крестом в белом круге на красном флаге - в газенваген.

Все эти комбаты и прочие скинхеды только дискредитируют саму идею Великой России, отдавая её и память о ней в руки детишек, которым просто хочется выпить водки и попрыгать под "Коррозию Металла", некуда девать энергию и которые - следуя моде - повсюду видят еврейский заговор, но глядя на которых остальные говорят: "Если они зовут себя патриотами и якобы радеют за судьбу страны, то нахуй такую страну". Между прочим, тогда уж не еврейский заговор - это уже не актуально, - а американский: ведь именно Америка сейчас старается весь мир к рукам прибрать.

Между прочим, знаете, где легче всего спрятаться от гонений? В стане гонящих. Как я сама не раз убеждалась, среди этих т.н. "национал-патриотов" ничуть не меньше евреев и других "врагов", которых они, не разбираясь, принимают в свои ряды только потому, что эти "враги" говорят те же слова. Я сама когда-то входила в число таких вот активистов... Но когда посмотрела, что и как там всё внутри творится, как они видят возрождение страны - и ничегошеньки, вообще нихуяшеньки для этого не делают, всё, думаю, вжопу, фтопку, нахер оттуда. Поэтому им бы пора прекратить разводить этот пафос и говорить красивые слова, которые давно уже не вызывают ничего, кроме снисходительной улыбки, и на себя обернуться. Свои хотя бы ряды вычистить и форму сменить.

Звучит: Windir. Arthor