Rif Vader
15:39 11-12-2007
Сегодня очень хочется кого-то убить. И я даже знаю кого. Потому что он сам убил и не один раз. Лучше бы себя апстену, но нет - он работал на какой-то животноводческой ферме, где разводили пушных зверей на меха. Сегодня утром зашли на чаёк, и он похвастался видео, которые они там делали - ему наконец-то сделали и принесли диск. Ещё недавно я смотрела на видеокассете, которую брат подружки когда-то привёз из чечни, как там боевики казнили солдат, как бои идут, что вобще происходит. Так от той кассеты у меня не было такого эмоционального взрыва, как сегодня. Я впервые в жизни накинулась на человека и просто банально избила его в силу своих возможностей, причём била не с целью из себя что-то выплеснуть, как обычно, а именно чтобы нанести максимальное повреждение. Меня оттащили, его увели куда-то на кухню, мы быстро все ушли.

Перед этим я успела вынуть диск из плеера, но не успела его разломать. Супруг отобрал - говорит, уничтожение свидетельств человеческой жестокости будет как отдельное мероприятие. Он его унёс куда-то на какую-то сходку, там зелёные или ещё кто... гринписовские экстремисты, есть у него там знакомые.

А я потом разревелась прямо на работе. Ну потому что прижать енота рогатиной к земле, встать ему на голову и прыгать, пока не треснет череп - это уже не по-человечески. А он при том ещё в камеру смотрит... Мне очень хочется сделать с ним то же самое - и я так чувствую, что даже когда эта ярость у меня пройдёт, я не переменю отношения. По крайней мере, я не смогу больше общаться с этим человеком. А если эти гринписовцы пойдут его бить, мне просто необходимо быть с ними. Мы конечно, блэкари-металлисты, и всякие анти-гуманные вроде глаз за глаз или антиполиткорректности идеи нам близки, так что - должны быть от этого в восторге? Людей то да, не жалко, но к животным же это не относится.
Комментарии:
m-p
23:41 11-12-2007
Твоя дружба с эмо явно дает о себе знать.

А если эти гринписовцы пойдут его бить - а он их - рогатиной, рогатиной .
Садисты и гринписовцы - две стороны одной педерастической медали, и если обе стороны в данном сражении поубивают друг друга - буду очень рад.

Животные - ресурс, который необходимо использовать, прагматично, но без жестокости. В охоте, кстати, ничего плохого не вижу, сам бы на гринписовца поохотился Заряд картечи бы ему в жопу всадил.
Rif Vader
12:55 12-12-2007
я бы тоже охоту устроила на определённые слои населения. Но если бы он хотя бы в честной схватке напрмер вон на волка бы вышел, один на один, тут хотя бы честной всё было. Енот же ему никакого сопротивения оказать не может. Тем более все эти ласки, норки и лисята.
Не, вся эта гнилая интиллегенция и борцы за всякие права - на мой взгляд просто отрабатывают гранты и болтологией занимаются, но в данном случае я на стороне зелёных. А супруг сказал, что на этого урода сезон охоты уже открыт. Тоже конечно слова, ну а вдруг?
Rif Vader
12:57 12-12-2007
а эмы тут ни причём. И мы с ними не дружим, просто общаемся. После того раза в лесу мы больше вместе ничего не делали, просто приветствуемся через забор да новости вон по телевизору обсудим и всё. Они там тоже журналисты все)))