Rinard the Sworld
13:21 13-12-2007 Итак, начало положено.
Что же, вам наверно интересно, что со мной произошло со мной за период с окончания работы над Орденом 5, жаль никто её не прокомментировал, кроме тех кто мог объективно ответить(о критике это отдельный разговор, поскольку без неё всё сложнее двигать развитие серии...).

Итак,.. Я работал, я учился и, конечно, старался двигать идеи в Орден. Как уже известно тем кто интересуется, что сейчас идёт работа над 6-ой частью - заключительной для этого этапа истории. Несмотря на начало работ ещё не закреплены все роли, поскольку новая часть будет расширять систему повествования предыдущей части. Но пока избраны, лишь две линии повествования, хотя намерение ввести ещё одну и предложения принимаются со всех сторон... с Орденом пока всё.

Закругляя тему творчества, хотелось бы упомянуть, что есть один проектик, который будет весьма отличаться от привычного мною описания, но поскольку написана только концепция и вступление я не буду раскручивать его как когда-то Куб, что из-за тех. неполадок погиб и отложен на неопределённый период.

Я снова вернулся в РО! И хотя я не очень частый гость( в интернете и так полно интересных мест=))), но это почти мой интерес.

Снова активно веду ФРПГ Эмиссар, которая повествует(настаиваю на этой трактовке) о экспансионной кампании сил Разрушителя обычного мира человеческого мира из мироздания имсоров. Жаль, что за моё отсутствие игроки понесли огромные потери, но она устроена так, что можно влиться почти в любой момент игры, так что я всё ещё надеюсь, что проблема игроков скоро решится.

А пока ничего в голову и не приходит, чтобы рассказать 0=)

Музыкальный фон: Ундервуд - God Save Digital Connection
Настроение: веселое