La Guera
21:58 15-12-2007 Конец света...
Не конец света, а хуже…
Итак, времени 4.30 на часах (ночи) а я 2 часа назад проснулась и не могу уснуть – меня терзают мысли о седняшнем дне:
То, что я сегодня сломала каблук на новых сапогах, моя команда проиграла в экономической игре, не сдала лабораторную и дз, ибо не смогла сделать и вероятность получить 5 автоматом стремится к нулю…. ЭТО ЦВЕТОЧКИ !!!!

Сегодня моя подруга на паре заревела, из-за того, что мальчик, который меня в любил в прошлом году якобы влюбился в нее, наш одногруппник, мы с ним были хорошими друзьями, да и сама себе говорила, что никогда с ним встречаться не буду, несмотря на то, что он хороший…. Так эта мысль меня гложит, интересно одно – это просто чувство собственности, или что-то другое. Так моя подруга помимо того сама лезет к нему и провоцирует его внимание…

Сегодня вернулась домой злая и поссорилась с мамой –наорала на нее, хотя она не виновата…

Хочу погрузиться в учебу-сессия на носу, но не могу, а еще мне перестал писать бывший, что хочет вернуть меня и сразу стал нужен…. Как я хочу иметь каменное сердце и не думать ни о чем………
Комментарии:
Scorpio
22:10 15-12-2007
Зайка, это все потому что ты как-то настроена негативно...
чем позитивнее ты мыслишь, тем больше ты притягиваешь к себе все то, что помагает тебе мыслить позитивно и чем негативнее ты мыслишь, тем больше ты притягиваешь то, то заставляет тебя думать негативно...
стоит убрать тебе твоё раздражение, улыбнуться жизни, как всё вокруг станет лучше....
La Guera
22:22 15-12-2007
Scorpio так поверь, что до сегоднешнего дня я думала, что все хорошо, просто все подряд сломало....
Scorpio
22:50 15-12-2007
zayagirl да... бывает... сломала каблук расстроилась и пошло поехало...
все будет хорошо!!!
La Guera
22:58 15-12-2007
да каблук мелочь, пока я не узнала про одногруппника - все хорошо было=)
FJlyGiRJl
13:09 16-12-2007
Не расстраивайся.А главное,не мешай подруге.Пусть все будет,как будет.А одногрупнику покажи своё безразличие..его ты этим заденешь.И заденешь,за самое живое.А ты не подумала,что он это все делает назло тебе?
Каблук,это и в правду-мелочь.Не стоит так расстраиваться,ведь скоро ссесия,настройся на ссесию.
La Guera
13:02 25-12-2007
FJlyGiRJl =) ага сессия - жизнь моя на январь(вернее его половину=) А подруга -она приятельница уже, только открыто я не говорила, слишком много поножек она ставит, а я и не мешаю, просто возвращаю все на свои места=)) Вот такая я воть=)