Ocean
18:12 24-12-2007 В нас кухарка буде керувати державою...
Ющенко - послідовник ідей Володимира Ілліча...
Той казав, що в Радянському Союзі кухарка зможе керувати державою...

[изображение]

Ющенко призначає геніколога секретарем РНБО... Організації, яка асоціюється більше з питаннями армії та безпеки країни.

Залишилось їй ще дати Орден "За заслуги перед Батьківщиною", як Кушнарьову та призначити Богословську Генеральним прокурором...

-----------------------------------------------------------

Ющенко назначил Богатыреву секретарем СНБО
Сегодня, 15:24
Корреспондент.net Украина

Богатырева назначена секретарем СНБО
Президент Украины Виктор Ющенко назначил одного из лидеров Партии регионов Раису Богатыреву секретарем Совета национальной безопасности и обороны.

Соответствующий указ опубликован на официальном сайте главы государства.

Ранее секретарем СНБО был Иван Плющ, избранный в парламент по списку блока Наша Украина - Народная самооборона.

отредактировано: 24-12-2007 23:31 - Ocean

Комментарии:
pauluss
18:16 24-12-2007
Да ни хрена тот секретарь СНБО не делает, поэтому и назначил. Вроде как стремление к перемирию (что кстати давно уже пора бы), а на самом деле абсолютный ноль. Как назначил так и снимет.
Fuzzy
11:24 25-12-2007
yahooeю_дop.peдaкция(с)............
господи за что я живу в этой стране?!(((((
Ocean
12:48 25-12-2007
paulus

"Назначение Богатыревой можно расценивать как стремление президента создать противовес Тимошенко и попытку укрепить союз с донецкой финансово-промышленной группой."

"В Партии регионов новое назначение Раисы Богатыревой считают своей важной победой, пишет газета КоммерсантЪ."

"В Партии регионов новое назначение Раисы Богатыревой считают своей важной победой. Имея своего человека в СНБО, "регионалы" рассчитывают получить дополнительный рычаг давления на неприемлемое для них правительство Юлии Тимошенко."

---------------------------------------------------------------------

У "пасічника" видно якийсь особливий мед...
Після того, як ПР його стілки раз кидала та не виконувала свої обіцянки (тупо посилала нах) він все одно хоче з ними дружити та прагне йти на поступки...
Юля жодного разу його не кидала, а він постійно шукає можливості послабити її...

Ну, послабить він її позиції... Але президентом він В ЛЮБОМУ випадку не буде на 2 термін... Ну не буде такого... Якщо не Тимошенок то хтось з ПР... Ющенко ніхто не сприймає вже...

Кумедний мед... Кумедний пасічник...


Ще одне. Я не розумію його бажання "помирити" ПР, НУНС та БЮТ...
Це все одно, що мирити заклятих ворогів... Там бізнес інтереси КАРДИНАЛЬНО протилежні... Не буде, наприклад Ахметов та Тиможенко керувати одним заводом, не буде 2 власника, не буде 2 керівник... хтось ОДИН має перемогти та керувати... НЕ МОЖНА їх помирити - занадто протилежні фінансові клани та інтереси...

Я не кажу ні про Україну, ні про народ - НЕМАЄ КОНФЛІКТУ РЕГІОНІВ, НЕМАЄ КОНФЛІКТУ ЗАХОДУ ТА СХОДУ - все це надумане та вигадане.
Anthrax
13:01 25-12-2007
Ocean, все це надумане та вигадане +100
pauluss
13:06 25-12-2007
Ocean Ага. Только бандюкович сегодня заявил, что партия регионов не в восторге от этой должности, и что Богатырева ещё даже согласие не дала. И это вполне понятно, ибо нихера эта должность не значит, она (должность секретаря СНБО) абсолютно подконтрольна президенту, секретарь СНБО и пёрднуть без Ющенки не сможет.

1. Не читай советских газет. Ты обрати внимание чьи статьи копирует кореспондент
2. Пасечник делает всё правильно. Правда через жопу и поэтому неэффективно. Давно уже пора отличать президента от спайдермена. Политики должны ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Это нормально.
pauluss
13:18 26-12-2007
Презабавная картина нарисовалась. Богатырева согласилась на пост секретаря СНБО не смотря на позицию ПР.
Я вот не понимаю зачем ей это. Сиеминутная выгода без планов на будущее или в ПР её обидели?
Yoda
01:06 29-12-2007
Может, пасечник именно этого и хотел, чтобы ради сиюминутных выгод раздергать единство в ПР? Кто как считает? Для меня его поступки всегда были маразматическими движениями человека абсолютно неспособного к управлению не то что страной, а думаю и обычным рабочим коллективом из 10-40 человек. Думаю, если его (чисто гипотетически) поставить на должность главы небольшой фирмы, он быстро и успешно развалит её.
Anthrax
15:00 06-01-2008
Yoda, Думаю, если его (чисто гипотетически) поставить на должность главы небольшой фирмы, он быстро и успешно развалит её. - погугль о знаниях и умениях Юща... думаю, сильно удивишься. Хотя бы биографию...
чтобы ради сиюминутных выгод раздергать единство в ПР? - возможно, но мой внутренний голос подсказывает, что не может быть все так просто "разделяй и властвуй". Нам ведь все равно видна только макушка айсберга. Т.е. чтобы сделать нормальные и правильные выводы, одних новостей, которые нам скармливает подконтрольное и той и другой стороне массмедиа - явно не достаточно.
Sirin
22:26 06-01-2008
Владимир Ильич, кстати, такую фразу никогда не произносил