Волченок
11:23 08-01-2008 С Новым годом и Рождеством!
Ну, вот и настал Новый год, и даже Рождество с чем всех и поздравляю. Не знаю как у остальных, а у меня прошедший год был очень насыщенным. Я сменила работу, у меня был ремонт, я стала невестой, а затем женой и поменяла место жительства. В конце года принимала новых родственников, а в начале нынешнего – друзей (Спасибо тем, кто пришел, жаль, что кто-то так и не смог ко мне приехать). В общем, очень насыщенно и разнообразно. Были и грустные события, но я не буду о них говорить, пусть они останутся в моем сердце. Поэтому желаю всем (и себе в том числе), чтоб новый год был для нас лучше, чем прошедший. Пусть мечты сбываются вовремя, а на их место приходят новые. Пусть мир улыбается нам, и мы будем улыбаться ему. Пусть все будет хорошо.
Ну а теперь об остальном. Не так давно была в к/т «Иллюзион» на фильме «Ромео и Джульетта». Фильм очень хороший, но, посмотрев его, я пришла к нескольким странным выводам. Во-первых: Это трагедия не столько главных героев и даже не стечения обстоятельств, сколько всевозможных «доброжелателей». Если бы Тибальт не…, если бы Меркуцио не… и т.д. и т.п.
Во-вторых: Лоренцо ненавидел как Ромео, так и Джульетту! Да, никогда бы не подумала, но ведь какие советы он им дает? Для начала венчает без согласия семей (ну да ладно, чего не бывало), но ведь вместо того, чтоб посоветовать Джульетте бежать вместе с мужем, он выдумывает историю со смертью, совершенно не думая, как будет объяснять безутешным родственникам, куда делся труп! Выводов два: либо он совсем не думал, либо он предполагал, что труп будет и может даже не один. Забавно. Но фильм хороший и мне он очень понравился. А эти мысли так, от переизбытка чувств.
А еще ходила на фильм «Через вселенную». Про него много хорошего сказать не могу, ибо не являюсь фанаткой «Биттлз» и не знаю английского. А без этого делать на фильме нечего. Мне он показался длинным, скучным и нудным. Я даже уснула в середине (чего со мной в кинотеатре до сих пор не было ни разу). Но я не знаю английского и равнодушна к перепевкам «Биттлз».
Ну вот.

Current music: Мельница "Огонь"
Состояние: Не рабочее!!!
Комментарии:
Грусный Котенок
03:14 15-02-2008
Привет!!! Угадай кто?
Волченок
11:11 17-03-2008
Сдаюсь!
Грусный Котенок
21:00 19-03-2008
Амали!
Волченок
10:34 20-03-2008
Грусный Котенок Ура! Я тебе очень рада!