Люций
14:56 05-02-2008
Мы заблуждались с самого начала. Гномы собирали не осколки предков, а осколки души Кровожада- Великого Демона Кхорна. Самого могущественного из всех Демонов Хаоса и самый могучего из воинов Кровавого Бога. Невозможно описать весь ужас этих демонов, их облик способен свести с ума человека. Их присутствие наводит ужас, их тела источают смерть, их глаза не вызывают ничего кроме хладнокровного убийства. Немногие видевшие Кровопийцу остались в живых. Они вспоминают превосходящие все размеры и энергию этого демона, блестящие бронзовые доспехи и пропитанный кровью мех, зубы, похожие на лезвия. Кровожад вооружен забрызганным кровью топором и длинным кнутом, усеянном вспышками огня.
Что подтолкнуло их к этому действию, так и останется загадкой…

Великая волна разрушения пронеслась по Инстербургу, сметая все на своем пути. Многие городские жители успели прыгнуть в параллель людей до его разрушения.

Я не смог долго сопротивляться силе Кровожада. Единственное что я мог сделать на тот момент – это перенести замок в какую то из параллелей.
Все это время я провел в мире людей, ожидая того момента, когда смогу вновь вернуться к руинам. Вернувшись я смог найти нить в параллель, в которую перенес замок и теперь я отправляюсь туда, т.к. тут создавать мир из пепла в одиночку даже мне не под силу....

Связь с жителями замка некоторое время была, я приказал им разрушить портал, ведущий в новые земли с той стороны.
Ликвид с Нортикусом так и поступили и остались осваивать новые земли. Потом его нить прослеживалась в Риме…..
З_а_Я была расколдована мной и отправлена в мир людей, где она живет и по сей день….
Осколки погибла попав под первую волну Кхорна…
Самброс со своей тайной любовью успели укрыться от Кровожада, но дальнейшая связь с ним была утеряна…
Безмолвный исчез как только начались колебания атмосферы… он так и остался загадкой…
Дарк Мун отправилась с портал за Ликвидом, но потом пару раз я чувствовал ее в параллели людей….
Призрак Печали вместе с З_а_Я был перемещен в мир людей, о дальнейшей его судьбе мне не известно…
Фридрих долго сражался с Кхорном, их поединок длился довольно долго, что дало мне время переместить замок и самого себя…дальше связь с Фридриом была утеряна….

отредактировано: 05-02-2008 15:01 - Люций