La Guera
11:48 17-02-2008 =))
Ну пора и в дневник кинуть – я поняла свою слабость, возможно это и не слабость, а особенность, отклонение, хотя какая разница…

Я тащусь от мужиков, которые кидают меня, игнорят, откоторых ласкового слова не дождешься…
Одногруппник опять признался в любви, причем свое письмо он начал с того, что сегодня 9 дней со смерти его отца…. Я разревелась….
МИР – удивительная вещь, вокруг много людей, с которыми ты ежедневно общаещься и пересекаешься, одногруппник-не исключение, а о таком я узнаю случайно…
По гороскопу мне сегодня советуют признаться в любви, а у МЧ сегодня экватор, ему не до меня, да и не люблю его… Тем более, что он игнорит меня.
Я и решила вновь заняться учебой и тп… Потом себе мужика хорошего найду=))
Нужно закрыть сессию, ибо я просто забила на экзамены и даже не пыталась сдавать их, я поняла, что ТАК БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ. Ибо сейчас двух преподов нет, а один не может определиться с датой сдачи… вот так вот…

Ищу себе работу в ночь, мамка надоела, причем сначала я думала, что вполне реально совмещать танцы, учебу и работу, а теперь понимаю, что помру…. Скоро собеседование на визу в Америку, хочу быстрее разобраться с учебой и свалить подальше отсюда… Пускай всего на 3 месяца, но не могу я долго быть в этом городе, мне здесь душно…
Да, даже несмотря на всех близких и дорогих мне людей. У меня все хорошо, но хочу побыть одна, наедине с мыслями….

С прошедшим праздников Влюбленных, все люблю, Целюлю=))

а на душе... покоя


Комментарии:
Melhiora
15:27 09-03-2008
Слушай... а не послать ли тебе тренера на хуй...? Такая красотка...
La Guera
12:34 11-03-2008
Melhiora ооо.... пасибо=)) твои комплименты мне дороги - знаю, что правду говоришь))
Зазеркалье
15:13 15-12-2008
Красивая девушка!!! [изображение]