Rinard the Sworld
20:28 17-02-2008 Мысли вслух(..да знаю, пошлое название, но всё равно содержание не меняется)...
Ну, видимо я добился того что это стал самый настоящий дневник, а не интернет-блог, поскольку читаю и пишу в нём только я. Видимо всё от лени0=) Так трудно заставить себя полезть куда-то ещё, если от текста уже глаза болят, а пальцы находят клавиши на автомате... надо на клавиатурном трейнере проверить, как-то доходил до ста с чем-то символов в минуту, потом решил,что хватит мне этого выше крыши, учитывая, что я чаще всего по 10 минут сижу над написанием текста, так как он ещё в голове должен сформироваться из образа)
Нет, сегодня я ничего не курил, несмотря на все симптомы данного диагноза - красные глаза, мутность сознания, лёгкая головная боль и, пожалуй, ещё, что я говорю что думаю(самый прискорбный). Первые успехи с Орденом 6, я, наконец, определился с первой сессией персонажей... С третьей всё те же проблемы, слишком много проблем связаны с собственным замешательством касательно происходящего в тот момент с братом Ветром... Всё чаще переигрываю для себя финальные слова и минуты из черновиков... всё чаще думаю, что за ними лучше что-нибудь добавить, иначе всё будет смазано патетикой и пафосом=(
Всё ещё ищу мелодии под настроение... космическую тему я нашёл, слава Богу, муки мои окончены, а с остальными полный швах... нигде бесплатно не лежит органная музыка и что-нибудь на подобие нового откровения от In Extremo или Manson`а для зимней темы=(
С фильмом пока туго идёт дело, расшевелить медиков после отдыха на творческие подвиги мне одному не под силу( неужели все старания до этого пойдёт прахом=`((((( )
Больше всего отупляет медицинская теория... возвращаюсь в сознание после неё уже дома.
Кроме того я чувствую одиночество от того что, кажется, вылечиваюсь от своего прежнего безумия...
А ещё я никак не могу понять, что за жидкость в пластиковой таре у нас в лаборатории поселилась, никто, даже учителя не признают своё участие к её появлению... выдвигаются самые смелые теории, вплоть от кладки Чужого до самобытного самогона с запахом неопределённого цитрусового, самыми вменяемыми остаётся отрава, удобрение и "что-то в воде подгнило"

Музыкальный фон: стук клавиш
Настроение: мне плохо