Rif Vader
14:48 14-03-2008
Вот я шой-то совсем забросила свой журнальчик вести. Да у меня перебои с интернетом в таких невообразимых масштабах, что просто фстену головой. Совсем от жизни отлучили с этими проверками. На работе когда меняли проводку, всё нах перерезали, а назад подключить забыли. И ещё много дней никто не приходил и ничего не делал, а мы бегали по нужде в интернет в соседние конторы по друзьям.

Это потому что мы им денег не даём за лишнюю работу. Ну дак они ж сами должны свои ляпы вправить! Но иногда возникает другая версия - прораб этой строительной группы очень так активно подруливал к Аллочке нашей даваллочке, а та вдруг возьми да прояви чудеса воздержания и девичей скромности. И прораб в отместку что-то там накрутил, что у нас сети вообще не было долго-долго и все провода полтора месяца метлой наружу. Даже до суда дело дошло. Не, факт грязного приставания место имел, все видели расцарапанную небритую рожу и зарёванную Алку. Да к ней не поприставай - она день будет считать потраченным зря. Но из мести или не из мести, это только версия. А Аллочка умеет сплетни разводить, её там в этих гламурных журналах да клубах куда она ходит этому быстро учат. Свецкая львица, блядь, кошка рваная.

Вот скоро, скоро справедливость восстановица, тогда ваще писетс - буду делать ВСЁ! Мне же отпуск грозит, я уже решила - за отпуск вовсе не выйду из компутера, буду восстанавливать утраченый душевный настрой. Ну если вернут мне проводочек от интернета, конешна. Потому что не бывает ведь всё правильно, и если чтото случилось в одном месте, оно должно случиться и во втором - как раз после нового года у нас в подъезде тааак громко жахнуло!!! И весь интернет накрылся большим и медным тазом. И телевизоры накрылись, и свет, холодильники и вся прочая техника. Ну ладно, микроволновую печку новую мы достали, а вот компьютер жалко, пришлось очень раскошелица на восстановление. Ну вобщем, починили, а интернета до сих пор нет.

А супруг, лапочка, нашёл где-то мой журнал - вот этот вот, я ведь его не афишировала на каждой стенке, он и не знал. Но нашёл, прочитал и говорит: это за что же ты меня так ненавидишь-то? Долго водила пальцем в области темени, пытаясь понять логику - не нашла. Мушщыны иногда куда загадочнее, чем мы, женшщыны.

А он ещё говорит - раз ты тайно так ведёшь дневничок, то надо тебя от интернета отлучать. Заодно типо и я по паутинке полазаю. Обойдёшься, милый, тебе в компьютер будет только один доступ - музыку в винампе сменить и всё. Давно хотел себе лаптоп купить, вот и покупай, а этот мой.

Всё, работаю.

Звучит: Pungent Stench. Dirty Rhymes And Psychotronic Beats