Viernes
21:41 19-04-2008 велопитер
В здоровом теле здоровый дух!
Позор вам, о сладко спящие! Гораздо козырнее поднять свою тушку в 7 утра и....
Короче обнаружила сябя только что в ванне. Тишина в квартире, остывшая вода и тоскливый аккомпонимет кота: дай пожраааааааать..."
Струдом вспомнилось:
20-и киллометровый "велопробег" против холодного ветара по дамбе. Мазохистическое педалирование наперегонки с суровым заливом и смеющимися автомобилями со скростью 5-10 км в час. Это 20 ... те кто забил на хороший совет ломануть на электнричке от финбана до яхтеной, а оттуда еще и до горской педалили я боюсь даже прикинуть сколько.
Кроннштадт: когда то я слышала, что этот город "соборы и заборы". Не врали. Только скока я туда ездила-вот заборы преобладают.
А еще сервис- ау 70-е! Своего кофе с коньяком мы ждали минут 20...наверное. Официантки за баной стойкой по-моему единственного в городе кафе спали на ходу и, по лесбийски- явно друг с другом...
Порадовала партия "Единая Россия" ( нах она была там в принципе???") бедных велосепидастов накормили разваренной гречкой с тушенкой и ледяным компотом. Говорят-съедобно. Не знаю. Коньяк с бутербродом-вкуснее. Кстати о коньяке..так вот! Короче обнаружила сябя только что в ванне.
Хорошо покатались!
Как говорится-в здоровом теле- здоровый дух!
:-)))