rrritta
19:21 08-05-2008 сибирь и черноморец
Пришла весна - настроение, вроде бы, улучшилось, можно даже чего-то сюда написать. Вот из последнего - сегодня сходила на футбол. А то все на хоккей да на хоккей, да.... Ну в целом так название команды то же => кричалки те же и публика местами та же. Ну и игра та же, хм... Вялоипучая, извините за мой французский. Пасы в никуда, удары выше ворот - все по классическому сценарию.

Ну и вот. Изначально было шоком для меня само прохождение до мест посадки. Мне казалось, на хоккее тесно. Ага, куда там. Вот на футбольном стадионе даже я со своими мелкими габаритиками протиснуться не могу. Следующий шок - все там жрут семачки. Кричать, в принципе, всему стадиону некогда. Ибо стока орешков надо сожрать, угу.... Стока семачек сощелкать.... Плюс еще все курят, гады....

Короче, к середине первого периода... тьфу ты, тайма ноги мои затекли. Я смотрела на закат, а там внизу кипишились игроки. За воротами противников постоянно стоял орёл - благородный символ нашей не менее замечательной команды, мда. И он без остановки махал флагом. Типа мух мож разгонял, не знаю. Наряд у него был такой зловеще-шаманский, что я все же уверена, что это он пытался там за воротами чё-то наколдовать. А идти на публику он боялся. Не знаю, что там ему кто нанёс до этого, какую травму.

Вот. В целом херня полная. В частности тоже. Похоже на хоккей. Тока мужики рядом все время пили водку и закусывали помидорами. Это не похоже на хоккей.... Закончилось все со счетом нуль-нуль.

На обратном пути Игорь заявил, что идет домой играть в уефу, рвать какой-нить там манчестер, к примеру. И вот тогда я задумалась. А вот есть ли такая игра, где играли бы лоховские команды? Например, нужно выбрать из двух игроков одного, а там один хромой, а второй с черепом со вмятинами, не знаю.... Это ж интересно, фигле... Но вот я чё-то на наш футбол больше ни копытцем даже. Ну его нафик.... Построят стадион уровня уефы этой, как обещают, - вот туда и пойду.

Состояние: оптимистичное