Хорошка
18:10 24-10-2003 Любовь-морковь........
Так вот, о главном и сокровенном......

Не интересно мне писать о фактах, поделюсь лучше своими ощущениями.
Разговорились мы тут с ксюшей об отношениях между Мэ и Жо. А происходило это как раз в тот момент, когда она (так скажем) злилась на соего любимого. Я четко видела в ней в тот момент себя. Господи, сколько у нас уходит нервов в пустую! В жизни есть простые вещи, с которыми нужно просто смирится, а не тратить свою жизнь на переустройсто мира.

Нет такого мужика, который не гуляет. Просто кто то сохраняет приличия, а кто то нет. Вот мой ЮК приличия все сохраняет. Вчера он при мне разгаваривал со своей женой. Вот в такие моменты и понимаешь, какое ты место в жизни человека занимаешь...... Я думала, что мне на все 100% удается относится к нему так скажем "правильно", так нет............. кольнуло в нутри что-то.......... Считаю своим плюсом то, что способна поймать эти моменты. Поймать и присеч.
Вообще то в отношении него я проблему ревности решила просто. Каждый раз, когда такая иголочка начинает колоть мое сердечко, я представляю как он на моих глазах заваливает какую-нибудь мадам на стол и начинает заниматься с ней секисом. Представляя это я задаю себе вопрос: а смогу ли я это пережить, смогу ли продолжить жизнь без него? Ответ по сути очевиден: конечно.... и не такое мы уже пережили. Спасибо за это моему брату-покойнечку (царство ему небесное, прошла вроде вся ненависть к нему) и моих прежних кавалеров.

Вот только сергей почему то думает, что если я его не ревную, значет не настолько он мне и нужен. А я просто нервы не хочу себе и ему трепать. Хотя мне кажется ему хочется что бы я ему адренали на в кровь добавила. Я могу, только вот боюсь что заиграюсь....... а плохо от этого будет в первую очередь мне.

Я очень соскучилась по нему. Мне нравится обнимать и гладить его... я привыкла к тому что он рядом. Мне приятно испытывать эти эмоции..... я рада что мое отношение к не отягощено собственническими инстинктами. Как говорила Оля: мама сказала надо делится.....