Ози
11:25 07-06-2008 Give me a reason...to be a woman...with you (c) Portishead
Все-таки до чего же женщины усложненные создания. Каким-то необъяснимым образом я чувствовала себя женщиной, в каком-то роде, даже матерью, с моим иорданским мальчиком. Виделись мы нечасто, раз-два в неделю, но я считала своим долгом приготовить ему обед-ужин и завтрак в постель, а также прибраться перед его приходом, с готовностью соучаствовать во всех его бедах-проблемах и тд. Было бы наивно предположить, что в ответ я получала аналогичное отношение. Вовсе нет.

В то же время, в отношениях с прочими мужчинами (мальчиками, зайчиками, как угодно назови, суть не меняется), мне ну просто категорически не хочется ничего для них делать. Если они голодны, то я посоветую сходить в ресторан (вместе)), или захватить take-away по дороге, и тд. Вроде как бы понимаю, что неприлично, некоторые все же готовят для меня постоянно, ухаживают, да и мне сварганить что-нибудь совсем не проблема, я для себя готовлю постоянно. Но...какое-то странно уловимое чувство пропало.

Может, и мужчины также устроены? Не совсем отдавая себе логический отчет о происходящем, они элементарно "чувствуют", что какую-то определенную девушку надо забрать-отвезти, накормить, одарить, довести до оргазма всеми возможными способами, и тд, в то время как с другими уповают на равные отношения, справедливость, финансовые неурядицы, тяжелый рабочий день и отсутствие атавизмов предрассудков.

И все это в куче и вперемешку мы называем "отношения".
Комментарии:
Hikari
12:04 05-07-2008
Да, почему-то странно строятся отношения.
Когды ты не получаешь ничего, ты пытаешься отдать еще больше и упиваешся этим, и даже холодная стенка равнодушия (ну может не так резко) не останавливает тебя.
Но как только ты включаешь режим "снежинки". Все меняется, ты становишся интересен(а), вот только тебя это совсем не грет. Может забалвяет, но не приносит истинного удовольствия.

И почему мы так устроенны?