Златолика
10:57 26-08-2008 Сны, сны, сны...
Прочитала, что очень полезно записывать свои сны.. хм, посмотрим, что из этого выйдет

Сегодня мне снилось, что я с Ксюшкой когда вышли в девять бегать увидели, что на большом поле играют в футбол. Пошли туда, там мелкие разминались - играли между собой. И в стороне стояли взрослые парни с города ну и Ильюша с ними. Я крикнула: "Ильюх, привет!" и помахала рукой. Он увидел, улыбнулся и ответил: "привет" ну и дальше разговаривал с другими футболистами.
Было жарко. на том поле работала кафешка, мы с Ксюшкой пошли туда. Места были заняты, только один длинный стол был свободен... у него были высокие стулья и он сам был высоким... одна половина стола была грязной, другая чистой. Мы сели на самый края грязной половины, попросили официантку убрать, она убрала и дальше занималась своими ногтями. её звали Леной, как и меня. Другая официантка упрекнула её в грязноте, так как другую половину стола убирала та, другая официантка. Лена только зевнула в ответ. Но мы с Ксюшкой только посидели там, и ничего не заказали.
Потом я откуда-то узнала, что Илья будет разминаться на маленьком поле перед школой и мы пошли туда. Сели на скамейку, причем Ксюшка хотела сесть в другое место, но я её переубедила. И не прогадала - футболисты в стороне от площадки играли в кругу в волейбол. //нормально, да?
И все, больше я ничего не помню... ну а рассказывать сны, которые я видела раньше и помню очень долго

Слушаю Мельницу
Состояние заторможенное