almaz
20:25 01-11-2003
http://kurpatov.ru/

http://www.domtnt.ru/newshow/

отредактировано: 01-11-2003 20:31 - almaz

Комментарии:
almaz
14:34 16-11-2003
Сходила на днях в телецентр.Шла с надеждой,но в то же время думала, что это очередное шоу.А шоу оно есть шоу.
Прядя в назначеное время, в назначенный кабинет увидели с мужем группу людей НЕЗДОРОВОГО ВИДА. Нездоровые люди принадлежали к следующим группам людей - те кто хотел просто заработать денег и те,кто просто хотел покрасоваться на телеэкране...Оказывается мы попали на кастинг.Тут я сразу все и поняла.Нам было сказано, что люди,которые ранее снимались в таких шоу как "Окна","Запретная зона","Большая стирка","Моя семья" менее чем 3 года назад не могут учавствовать в кастинге.Оказывается уже есть готовые истории,на которые набирается народ,чтобы их сыграть.За 4 съемочных дня вы получаети 100 долларов.Но я пришла совсем не за этим.Через 10 минут мы с мужем тихо пытались покинуть данное шоу.Но нас вернули назад и попросили хотя бы оставить свою историю,не учавствуя при этом в шоу.
Вот такая вот психологическая помощь.
NESS
15:19 16-11-2003
Опачки
Ну я примерно так и представляла,хотя надеялась,что к такой теме отношение будет отличаться...Ой,расскажи поподробнее,о чем они спрашивали или говорили? Можно даже в том форуме!
almaz
10:25 20-11-2003
Нас просто завели в небольшую комнату и предложили рассказать свою историю.Рассказал занял около 1,5 часа под софитами в присутствии 1 психолога(т.е.нас было трое - я,муж,психолог),потом смонтируют 12 минутный ролик и покажут его А.В.Курпатову.После этого я вышла не с чувством облегчения,а с головной болью (подпрыгнуло давление).Также нас попросили заполнить анкету,состоящую из контактных данных и ряда психологических вопросов.Сказали, что А.В.Курпатов будет в Москве (он житель СПетербурга) с 29 ноября по 4 декабря,отберет наиболее интересные истории,которые озвучат и покажат люди,прошедшие кастинг.