Pulim
15:56 29-09-2008
Ненавижу мужиков.
Например за то, что они способны поднять руку на женщину.
И не важно кто она - просто знакомая или беременная жена. По хуй.

Я не равняю всех под одну гребенку - просто среди мужиков, которые НЕ бьют женщин, есть такие, которые бьют. Поэтому я ненавижу.

Бывший муж мой. Он умел метать ножи - как в дартс играть. Странно, что в меня ни разу не попал.
Входные двери закрывались, меня бросали на пол/диван - не важно, что ближе. А дальше по списку либо пытались душить (пытались, потому как жива до сих пор. и на том спасибо), либо наваливались сверху и "мягко" давали понять ху из ху.

Да, я ушла.
А она его не выгонит. Она беременная, ей скоро рожать. Она не хочет быть одной. Она не такая как все. Сильно-слабая. Он начнет прощения просить. Короче... (
Комментарии:
Gisselle
16:32 29-09-2008
тема насилия над женщинами сегодня очень актуальна в дневниках.
меня ударили по лицу 1 раз. простила и пока это больше не повторялось.

а твою подругу очень жаль. родив она будет еще более зависима от него. домашняя тирания расрастётся..
Sleeping Sun
18:33 29-09-2008
а мне больше всего жаль ребенка. тот поток эмоций стрессовых, страха... все он чувствует. Просто некоторые мужчины когда у них нет аргументов считают нормальнымзаткнуть силой. Не расстраивайся Юль) Смешно то, что он любит. меня. свою любовь ко мне. А я нет. Но выгонять ни за что... Я одна с катушек съеду с новорожденным. А папа он думаю будет хороший.
идиот
18:46 29-09-2008
Привет, я рыцарь на белом коне...
я хотел забрать тебя в замок, ну нет так нет....
Pulim
12:06 30-09-2008
Gisselle меня ударили по лицу 1 раз. простила и пока это больше не повторялось. - надеюсь, что и не повторится!


Sleeping Sun угу... Миша меня тоже любил. Только ПО-СВОЕМУ. Я выносить такое чувство не смогла. Тяжело. Но и детей у нас не было.


идиот та да ) я как раз всю жизнь и жду именно рыцаря
Black Dragon
14:13 30-09-2008
Слабаки...
Pulim
16:13 30-09-2008
Black Dragon кстати ты прав.
Vasilisa
17:20 30-09-2008
Рукоприкладство - это причина по которой я рассталась со своим бывшим.. Я тупо и упорно прощала потому, что считала... что сама виновата. Довела парнишку. Удивительно, чем больше он меня лупил, тем больше я его считала слабаком. А как ещё может быть - если единственным способом для мужчины обуздать женщину - это лупасить её по чём зря.
Lady Lala
03:28 26-10-2008
Боже мой, девченки, какой ужас вы рассказываете... Никто не заслужил такое терпеть! меня тоже один "свежеприехавший" из Москвы малчег решил так "убедить" не уходить от него: он решил меня придушить А я его перехитрила... и на следующий день от него сбежала... а он начал пугать, что застрелит, знает где найти, найдет и застрелит Пришлось пацану узнать по-плохому разницу между Россией и Америкой: в тот же вечер ему ручки за спинку, наручнички, недельку в тюрьме посидел, подумал, жалко его стало, не довела дело до суда, его итак уволили и вообще начались проблемки Тут с такими как он разговор серьезный. "люби как душу тряси как грушу" - это не катит Девченки, нельзя это терпеть, надо их ставить на место и пресекать, пока не поздно... потому как лучше не становится. Хотябы удалить себя из этой обстановки надо. Желаю всем здоровья, силы и только радостных эмоций Берегите себя.
NoNumber
23:24 02-03-2009
Кошмар какой-то.... Я не выношу, когда на меня голос повышают, а рукоприкладство -это ни в какие рамки не лезет!!!!!