violetflower
00:04 14-10-2008 переписон
Раньше, в старших классах школы, я очень любила писать письма. У меня есть подруга в Омске, Ольга, с которой я вела активную переписку - когда приходило письмо от неё, страниц эдак на 8 (и это при том, что писала она в каждой строчке), то я тут же садилась писать ей ответ... страниц на 10. Потому что почерк у меня более размашистый. О чем мы тогда писали друг другу? Сейчас почитать - будет смешно. И тем не менее, наша переписка приносила нам много кайфа, если можно так выразиться (звучит как калька с английского, гммм...), а наша дружба дошла до взаимных поезок друг к другу в гости (заметьте, путь неблизкий - почти трое суток на поезде!). Кстати, с большинством своих друзей я познакомилась именно по переписке.

Теперь писать письма мне очень лень. Как, впрочем, писать что-то вообще. Может быть, это связано с меньшей эмоциональностью моей жизни. И с тем, что у меня нет проблем

Но! Тем не менее, за последнее время у меня накопилось большое количество неотвеченных писем, записонов и прочего, на которые нужно ответить. Судите сами:

1. Ответить на письмо от Вики, моей бывшей коллеги, которая нынче дома воспитывает дитё.
2. Написать той самой Ольге в Омск и поинтересоваться, как там все её бойфренды поживают
3. Написать подружке Лерке, уехавшей в Севастополь за своей любовью. В сентябре она вышла замуж. Лера - это отдельная тема для разговора. Не забыть бы и про неё как-нибудь чиркануть рассказ.
4. Поинтересоваться и Эллы-Мухи, как проходит процесс покорения Хермании (уехала учиться в Дрезден).
5. Написать другой Ольге - в Оренбургскую обл., где родилась моя мама. Переписка с Олей выделяется тем, что проходит традиционным методом - с бумагой, конвертами и красивыми открытками на новый год. Ну не все ещё в этом мире пользуются благами современной цивилизации!
6. Лена. Тоже из Омска. Сидит дома, воспитывает дочку, творит, рисует, фотографирует, пишет рассказы, просвящает меня в области музыкальных новинок... Вообщем, учитесь все у Лены! Надо заставить её показать полный список своих творений
7. Катько-Сова, моя бывшая одноклассница. Хотя, ей сейчас не до переписки..

Ну и много кого ещё. Список составлен, надо разгребать

Current music: Richard Cheese