Черепушка
00:13 30-10-2008
Ну вот... вот я снова тут... потому что сюда никто не доберется потому что вот эту ссылку никто не знает, ну да это и к лучшему!
В желудке плещется пара бокалов пива... и два стаканчика вина, на фоне того, что я мало ем, эффект, знаете ли, потрясающий! ))) ггг )))
Я смотрю вперемешку Notre dame de Paris (наилюбимейший мой мюзикл, просмотренный раз сто!!!! и это правда! ) все песни я знаю наизусть, даже знаю в какой последовательности он идут! ))) MAmma Mia (мой любимый мюзикл с недавних пор) Гришковец Одновременно, в общем то все то, что нереально цепляет душу... и заставляет, суко, думать.... думать о том, что я подошла к той черте, когда надо что-то решать, как-то, что-то делать, для своего, блять, счастья...
Всю жизнь я тащилась... меня несло, я НИЧЕГО не сделала чтобы пойти самой, и теперь, ах... как теперь страшно сделать шаг туда, где надо все делать самой... не идти за чем нибудь, за путеводной, блять, звездой... а сама, сама своими ручками что-то делать. Страшно, жутко... но.... НАДО, ДОЛЖНА... некоторые сразу привязываются "Кому должна?" СЕБЕ, себе, блять, кому ж еще....
Я не могу сказать, что мне не везет... мне везет по жизни.... еще как, я бы даже сказала фортит... но все как то не в ту сторону, неправильно... я это знаю, но ничего не могу сделать...
И завтра такой же день, полный мучений и заморочек.... и давит там, где сердце, хотя я то знаю... не моя правда заслуга... родителей, сердце у меня болеть НЕ МОЖЕТ!!! ну нет у меня такой предрасположенности... оно у меня как моторчик... работает работает работает... и будет работать... наверное даже тогда, когда я сдохну. Тянет писать... много.... долго.... жалостливо )) хреновый из меня писатель... писатель, который пишет "в стол" что может быть смешнее... и мне даже страшно подключить старый винт ))) чтобы хоть что-нибудь из написанного выложить ))) кто то прочитает... скажет, ну да ))) неплохо... как же страшно услышать подобное )))
И так всю жизнь.... я неплохо пою... но не более, чем на пьяных вечеринках. я неплохо пишу прозу... на уровне жж, я неплохо пишу стихи "в стол", я неплохо, черт побери, рисую!!!... для себя, я неплохо вяжу.... но мне не хватает терпения что либо закончить, я неплохо танцую... на дискотеках, под шампанским....в конце концов... я неплохой человек.... для кого то.... но вот этот кто то .... он же не всегда нужен... а для тех... кто нужен мне... я или слишком хороша, непонятно чем... пугаются и убегают.... или слишком банальна?????
Что это.... что???? кризис среднего возраста??? где? ))) я ношусь как в жопу раненый олень.... чувствую себя лет на 20, не больше....
Неплохо... неплохо.... всю жизнь было НЕПЛОХО.... а счас, блять, ХУЕВО!!!! настолько, что я.... житель культурной столицы ругаюсь матом... как сапожник.
Суко, почему я так люблю жизнь????? даже несмотря на то, что она у меня вся... НЕПЛОХАЯ
Комментарии:
Viernes
00:28 30-10-2008
Че у тебя все в порядке. Хотя..хм я готова подписаться почти под каждой строчкой- ха-ха! Одна разница я пишу не в стол, а так чтобы все-все увидели. Все видят. Хвалят. Тока сукаблядь во время кризиса МЕНЯ, может средненького, писателя но ПРОФИ копирайтера с трудом берут на работу...но че й то я обо мне? Ты это ты, а вокруг -месяц моктябрь-самая диповая пора. И этот сраный кризис и..ну не знаю, может еще что- я ж с тобой редко ( увы) общаюсь. Хочется вообще ревом реветь. А вся эта "везучесть" как то не греет.
Даже пива не хочу ( с ума сошла???) . А ты не пиши в стол. А ты пиши на проза ру, вконтакте или еще где в скоплениях народа. А еще лучше порисуй и отсканируй!
А что до кризиса среднего возраста -ну далеко нам пока, а?
Успеем!
Все будет!
Главное тебя любят-ну согласись-любят же многие! А если человек никто его и любить никто не будет!