monah
00:59 09-11-2003 не ожидал.....
совсем недавно:
вот енто ужас...
балин думал что себя уже давно изучил .. а га ..рена лысого.. и так себя наколоть.. надо пойти к зеркалу и плюнуть этому уродливому комку нервов и чого еще там в лицо.. или что у него так на ентом месте . Считал себя асом по жизни.. вот и далитались линиями аэрофлота. !
-ну хватит вазни и рассказывай!!!
-все понял.. больше не буду!(а пальчики то скрестил) : по жизни я прожженый прогматик, железная логика и стальные нервы, а разговоры о любви и что с ней связано (по моему мнению) более похоже на ! все эти розовые сопли "я тебя люблю" это только небольшая уловка для некоторых индивидов с дальнейшем перерастанием этого в ПОСТЕЛЬ... вывод: любовь есть, я ею занимался! Девушки конечно это создания от бога!!! только вот что с ними делать???(--балин это не с той поэмы... надо поразмыслить на эту тему ). и вот я такой буквально! всех девушек обожаю, но то о чем большинство из них все время говорит или то о чем они мечтает давно послал по неопределенному адресу! и вообще эту с..к.. любовь в 5 ом классе! короче: сижу я в общаге и звоню одной моей знакомой (только знакомая а точнее девушка-друг) (желание было поговорить уже в течении 3 недель и дозвониться никак не мог--и вот наконец то ЧУДО) . Первая же е фраза меня убила на повал.... "У меня свадьба через месяц".... (мне это говорили знакомык уже столько раз что и несосчитать и всегда я говорил тут же счастия и все приложиться).. моя реакция в этот раз как ребенка(у него забрали что то очень любимое.... или даже титю): так вот сижу я такой без тити ! сказать ничего не могу... но после взял себя в руки ну и перевел разговор в сторону!.. меня после этого как катком переехало
Отвлечся на что то иное не получалось, спать не мог, думал одно и то же.. "выходит замуж" .
в конце концов вспомнил способ кот описывался в одной легкой кнеженце. Звучит он так: "Если ты прибалдел от кого то... то стоит только в слух выразить, описать этого человека с мельчайшими подробностями и деталями! и если это напускное то все тут же уйдет- весь кайф попрощается с тобой" ! балин не помогло.... а ранее пару раз срабатывало(из парочки этих раз ).
Вот и возник вопрос... что это было а точнее что это есть!!?? самое интересное что я на этом не закончил и написал письмо (по прошествии нескольких дней), даже отправил его... конечно все написал очень аккуратно-- я ведь прогматик с железной логикой (ептыть).
.... никак не ожидал я от себя такого вот подвоха-ножа в спину! грусная история какая то...
Главное что я от этого уже оправился (спать, есть, учиться, работать могу)! что еще надо человеку?? но это уже другая история...