Dianing
20:32 22-11-2008 Будни Иова
Хотя мы, вроде, не евреи и не праведники -- чего про нас пари заключать? Может, кого-то просто раздражает наше ненормативное удовлетворение собственной жизнью?

Началось с того, что две недели назад Диан подзаболел. Простудился. Бывает.
Только вот не помню, когда я последний раз болела до состояния, когда по квартире ходишь, держась за стеночку.

Следом заболел Даргот, что, в принципе, логично и предсказуемо, но все равно неприятно, так как работу можно отложить, уйдя на больничный, а с заботами о животных так не сделаешь.
Ладно, переживем.

И тут пёс в очередной раз попытался убиться. То есть не совсем -- он всего лишь порезал лапу -- отрезал от подушечки пальца изрядный кусок, но не до конца.
Что наша собака не способна избегать посещения ветеринарки более месяца кряду, мы уже заметили, но сейчас -- это как-то совсем нечестно. Потому что, во-первых, он там был полторы недели назад (прививку делали), во-вторых, мы собирались его туда везти как только немножко оклемаемся сами, потому что у него опять обострилась некогда леченная хрень, ну и в-третьих, потому что мы сами, сцуко, больные!

Одна у нас отрада -- кошечка. Ха. До сих пор славившаяся образцовым поведением Душелов подумала, что хозяевам скучно, и решила их развлечь. C ней тоже пришлось ехать в ветеринарку.
Забавное раз: жывотные постарались подгадать так, чтобы ездить нам с ними приходилось по очереди.
Забавное два: воспитанности (замучанности? офигетости?) персонала ветеринарки хватило на то, чтобы НЕ приветствовать нас репликами типа: "Опять вы?!", когда мы нагрянули туда третий раз за сутки.

Это, конечно, не считая того, что сегодня мы с пёсом должны были проходить аттестацию по ОКД (общий курс дрессировки), каковую один раз летом уже пролузили.

Фух, пойду на кухню -- налью чая и посмотрю, что у нас еще плохого.
Комментарии:
Frederick Taer
16:26 23-11-2008
Что-то ты пропустил.