Сексуальный маньяк
15:17 10-11-2003
Вчера мы писали сочинение про то, кто кем мечтает стать. А сегодня на русском Елена Николаевна зачитывала то, что написал наш класс. Мне все сочинения понравились! Особенно мне понравилось сочинение Борьки – он написал, что поедет в Германию работать в сфере бизнеса – то ли мусор убирать, то ли его возить. Мол, там можно хорошо на этом наварить бабла. Правда в конце сочинения он почему то приписал по немецки - «Гитлер капут» и «Хенде хох», как пример знания им языка, за что его учительница поругала, потому что он сделал в этих словах пятнадцать ошибок. В качестве наказания Борька пошел к доске писать сорок раз эти слова, а нам прочитали сочинение Верки.

Верка написала, что будет фотомоделью, чтобы шляться по подиумам туда-сюда в разных красивых трусах и майках, и чтобы мужики на нее пялились и всю хвалили. Потом она еще писала всякую муть про красивую жизнь и принцев, а в конце написала, что некоторые уроды еще пожалеют о своем поведении и будут за ней потом ползать, вымаливая прощение. Тут Борька заорал, что надо было писать вместо уродов как минимум козлов, но его сразу же выгнали из класса.

Близняшки Рита и Маша написали как всегда, что они будут проститутками, Вовчик в этом году задумался о космонавтике или, если не получится, то о балете, а застенчивая Люба призналась, что мечтает быть Тринити, потому что матрица уже ее конкретно забодала. Один только Ваня признался, что хочет быть простым финансовым директором, как его папа.

Потом Елена Николаевна сказала, что теперь прочтет самое худшее сочинение и пусть автору станет стыдно. И она стала читать мое.

А я написал, что стану бригадиром, буду работать с утра до ночи, потому что у хорошего бригадира бригада должна быть в надежных руках. И что другие бригадиры должны понять, кто из них папа, а кто отстой, и что бригады этих бригадиров тоже должны это почуять.

Дальше я на восьми страницах описывал, как моя бригада будет реально мочить всяких козлов и держать их на жопе. Еще я упомянул в сочинении всякие тачки, крутых телок, бабло, кокс, баксы, гнилых лохов, стрелки, бильярд, стволы, пирожные, конструкторы Лего, радиоуправляемые машинки и велосипед. В конце я еще приписал, что моя бригада уже засветилась в реальных делах по городу и области и что за плохую оценку за сочинение можно спокойно поймать маслину или банан. Про маслину и многое другое я вычитал в папиной книжке про бандитов, а банан добавил для колориту. Потому что я бы лично маслины не забоялся, а вот банан – это реальный фрукт!

Все в классе просто офигели от такого конкретного сочинения, а Ваня понял, что реально лоханулся с финансовым директором и спросил у Елены Николаевны, можно ли переписать сочинение. Он мол, передумал и хочет теперь тоже стать бригадиром, чтобы трусить бабки с бизнесменов.

Тут училка совсем разозлилась и сказала мне, что я реально отвечу за такой гнилой порожняк, как мое никчемное сочинение и чтобы я валил домой забивать стрелку между ней и моими предками. Тогда Серега и Ваня встали и сказали, что они в бригаде и что они тоже пойдут вместе со своим бригадиром на стрелку.

Весь класс открыл рты от удивления и восторга, а я гордо повел бригаду за школу. Чтобы там курить и ругаться матом
Комментарии:
Роланд
03:07 11-11-2003
Потому что я бы лично маслины не забоялся, а вот бананы – это реальный фрукт!
:up: :lol: :lol:
Супер! :)
Сексуальный маньяк
09:51 11-11-2003
Роланд :)
Nessy
13:51 11-11-2003
я почему-то тоже тут ( на маслине) заржала. Наверное, и впрямь ухватил банан за изюминку. :)
diteX
15:09 11-11-2003
астенчивая Люба призналась, что мечтает быть Тринити, потому что матрица уже ее конкретно забодала.

:lol: Ай молодца :)
Nessy
16:57 11-11-2003
Сексуальный маньяк А вообще-то, положа сердце на руку, грустно всё это.
Ты этого добивался, да? Этого? :)
Сексуальный маньяк
17:13 11-11-2003
Nessy Под алкоголем читать не советую!
Роланд
22:07 11-11-2003
Сексуальный маньяк
:D
Иная_Лана
01:14 25-11-2003
Мне очень понравились все твои рассказы.
Когда будет продолжение?
Сексуальный маньяк
08:16 25-11-2003
Иная_Лана Как только родится достойный сюжет :) Этот процесс трудноуправляем, к сожалению.
opuncia
14:34 28-11-2003
открыла дневник твой "наугад", просто работать 2 часа не могла, так смеялась:)) Супер!!! Спасибки тебе!!!
Сексуальный маньяк
15:35 28-11-2003
opuncia :) На здоровье.
chilli
18:15 28-11-2003
Respect :)
Hero of road
00:27 01-12-2003
а у каждого уважающего себя бригадира в любовницах должна быть или миска или моделька! мисок у тебя и сейчас так до фига...так что я бы на твоем месте о модельке подумала, а не раскидывалась! а то уйду к другому бригадиру! еще будешь себе локти кусать...
Гость
14:28 09-01-2004
Ваще тема. спасибки тебе чувак давно так не смеялся еще со времен "Хроники лаборатории" наверное. Респект!!

зы: кстати я сюда забрел не случайно а по наводке "Зеленые Глаза"
Сексуальный маньяк
15:02 09-01-2004
Guest - знаю о такой ;)