Pulim
23:14 07-12-2008
Три бутерброда с сыром – и это не все, на что я способна в половину десятого вечера. Еще могу съесть пару пирожных со сгущенкой или три пластинки сыра. Все выходные читать глянцевые журналы и удивляться интересным статьям. Очень похоже на депрессию – только на такую, которая почти не распознается. Мои дни заняты кучей бесполезных вещей и дел вперемешку с парой действительно нужных и стОящих внимания.
Ну вот, к примеру, пишу этот пост и стараюсь сочинять предложения с минимумом запятых – для этого нужно перейти в английский регистр (долбанный ноут!), поставить знак препинания, а затем снова вернуться в русский. УжОс. Или я придумала еще: сперва наставить целую кучу запятых, а потом между ними спокойно писать по-русски. А все в моей лени – не хочу разбираться, как сделать сочетания клавиш, которые бы давали запятую в русском регистре.

Я люблю чистоту, но порой, это слишком – никаких разбросанных вещей в квартире, никакой грязи на подоконниках, чистая плита, вытертый стол и вымытая посуда – по-моему, самый что ни на есть признак депрессии.

Я купила себе несколько вещей, но самой приятной покупкой стал комплект «свободные руки», который во вторник установят в моей машине, и боа цвета конфешн (опять лень писать по-английски). На этот нг я буду звездой – в парике, с боа и без платья. Даже не знаю… Покупка платья будет зависеть от того, где именно будет праздноваться этот..мм…праздник. Хотя нет, все-таки то платье-майку в пайетках придется купить – иначе парик и боа не произведут должного фурора ;=))) Ай… мне все равно. А может быть, и не все равно.

А завтра у человека, которого я очень любила, день рождения. Вот. Я позвоню, поздравлю. И все еще, спустя почти 2 года, буду волноваться. Но главное – помнить от тех, кого мы любили. Кого мы до сих пор, может быть, любим. Да, пусть любовь временна и проходяща. Но тем, кто хоть раз в жизни испытал ее – тот будет помнить.
Комментарии:
Влюбленная в жизнь
23:32 07-12-2008
это что за машинка у тебя такая, что русской запятой нету? ужас какой, это же неудобно!
ь
Seed of Joy
23:57 07-12-2008
копируешь запятую в буфер, а потом вставляешь через ctrl+v
такой вариант не подходит?
Marineska
00:09 08-12-2008
какая замечательная запись)))) не знаю, такая милая и домашняя и настроенческая)) мне так к душе, что на два раза перечитала))) супер!
Sheypa
01:37 08-12-2008
у моего бывшего 16 января .. тоже 2 года ...
но я не смогу поздравить ...
L@ss
07:51 08-12-2008
А сочитание "shift+/" (рядом с рус. буквой ю у меня клавиша.) не дают запитую при русской раскладке?
Sleeping Sun
08:14 08-12-2008
ай лучше без платья)
а я вот за рулем по телепону не могу говорить... я тогда или не думаю, что говорю, что порой бывало критично или не думаю как еду..поэтому если кто и звонит перезваниваю потом)
Kanpu3Ka
10:04 08-12-2008
L@ss +1
у меня такая же раскладка

Юльк, я вот вчера в 12 себя спать уложила - потому что кружила возле холодильника как чайкак и сон - это единственное, что смогло меня отвлечь от мыслей о еде
3 пластинки сыра... я его еслиначинаю есть, то блин.. по полкуска ))

у экс-мч сегодня тоже день рождения...
kissa
10:11 08-12-2008
в парике, с боа и без платья!

ух ты, даже у меня появилось новогоднее настроение, хоть новый год далеко не самый любимый праздник!

я сам порой ловлю себя на мысли, что заполняю пустоты между запятыми... уже давно потерял нить всех тех слов, что хотелось кому-то сказать... теперь слова имеют совершенно иной смысл, просто как снежинки, упали, паром стали и забыты...

а ты попробуй печатать без запятых, должно получится местами прикольно. да и вообще, без знаков препинаний, пусть ПЧ сами ставят что хотят и куда хотят, пусть каждый понимает по своему!
Pulim
12:41 08-12-2008
Seed of Joy Мен подойдут любые варианты, сэнкс ))) попробую!

Marineska Очень здорово, что кому-то стало хорошо от прочитанного...я писала действительно с ТЕМ настроением ))

Sheypa Ты знаешь, я уже 2-й год в свой день рождения жду больше всего ЕГО звонка. Мне просто очень важно знать, что он меня не забыл, что вспоминает иногда мое имя, мои слова, мою улыбку, нашу любовь. Это значит, все было не напрасно. И все было настоящим.

L@ss попробую тож, пасиб за наводку )))

Sleeping Sun лучше без платья говоришь? да, может быть ))) а я вот за рулем по телепону не могу говорить... - это очень хорошо, вредная привычка..которая иногда приводит к ужасным последствиям

Kanpu3Ka сон - это единственное, что смогло меня отвлечь от мыслей о еде - у меня даже сон не всегда спасает ;=)

kissa а ты попробуй печатать без запятых, должно получится местами прикольно. да и вообще, без знаков препинаний, пусть ПЧ сами ставят что хотят и куда хотят, пусть каждый понимает по своему! - ты знаешь, что-то в этом есть ))) нужно будет как-нибудь исполнить )
Andrew Russ
15:35 08-12-2008
На этот нг я буду звездой – в парике, с боа и без платья.

Что, совсем без платья? Затейливо вы в Днепре развлекаетесь...
Pulim
16:31 08-12-2008
Andrew Russ хы ))) да ужжж