Psi Inside
01:39 20-12-2008 Ксения Баштовая, Виктория Иванова "Тяжело быть младшим… "
Это первая книга из серии Темный принц.

[изображение] (боольшая)

Перечитывая ее второй раз (в первый прочитал ее, эдак в 2006 году, когда она вышла), так как люблю перечитывать книги перед тем, как прочитать продолжение. И вспомнил я, почему собствено это продолжение захотел прочитать.
Да. Многие скажут, что книга десткая и прочее ... Но Ладный слог и задорная атмосфера, с такой легкостью скрывают все рояли (которые к сожалению есть), что потраченых на чтение 10 часов станавится совсем не жалко.

Копировать офф. Анотации я не буду ибо ИМХО их не перевариваю.
И так ...

Жил да был Молодой, и грустный ... сын Темного властелина, и так тяжко ему было в его замке, в центре темной империи (то мама постоянно малышем называет, сюсюкает, и чуть ли не с носовым платочком по пятам бегает, то папа не позволяет поковыряться в сокровищнице и полапать древние артефакты), что он решил сбежать. К сожалению мама так сильно за него волновалась ("ты еще маленький, тебе еще рано, ты можешь пострадать"), что опечатала все входы/выходы темной цитадели. И так хорошо опечатала, что 16 летний Ди не мог выйти без сопровождения .... Но на его радость незадолго до этого, в Цитадели была схвачена "Светлая команда". Эти гаврики пытались прорваться к артефактам и укра...ээ..позаимствовать один атртефакт, с целью убить Темного влестелина. Ну конечно они не знали, что Молодой сын властелина, всетаки научился обходить ловушки и забираться в хранилище, а пол года назад ... ну как то случайно разредил этот самый артефакт ... Да и всеравно они не дошли..
Недолго размышляя (пару месяцев всего) он додумался, что можно договорится со Светлой Командой(Воин, Вор, Эльфийка, Воительница, Клиричка, Гном) и всместе с ними сбежать из дворца ...

А что происходит дальше узнайте сами )

ЗЫ не жалею потраченного времени.

Удовольствия от чтения, с уважением Я ©

отредактировано: 20-12-2008 13:17 - Psi Inside

Комментарии:
Paint It Black
07:53 20-12-2008
спасибо за рекомендацию)
iWery
07:56 20-12-2008
спасибо, а можно картинку под кат? большая очень