Pulim
17:17 24-12-2008 Канун Нового года...
... обещает быть не столь бешенно-загруженным, как обычно. И это радует. Подарки всем я успела купить заранее (в кои-то веки!) - на них было потрачено немало денег, я вообще поражаюсь - сколько нужно средств, чтобы не обойти вниманием САМЫХ близких и дорогих! :=)))

И платье на НГ я тоже купила - долго ходила вокруг него - всё скидки ждала, и, не дождавшись, заграбастала (а вдруг заберут? - оно одно в магазине оставалось). И отмечать праздник будем за городом, в недавно открывшемся комплексе отдыха. И. Макияж будет. И прическа. Вот только настроение - особое - НОВОГОДНЕЕ - взять неоткуда. Вокруг людей сокращают, увольняют с работы. А те, кого еще не турнули, все время ломают голову: будет ли з/пл в этом месяце? Я отношусь к последним. Это не так ужасно, как если бы я была в числе "первых", и тем не менее. Долларов осталось на кредит на 3 месяца (включая этот), а что потом буду делать? Переплачивать по нынешнему НЕПОМЕРНО, НЕОБОСНОВАННО завышенному курсу? :=((( Я решила: буду с банком воевать - вон в России стартовала антикризисная программа - людям "заморозили" кредиты на 3 года ("до стабилизации курса рубля") или предложили выплачивать пока только проценты по кредитам - вот это я понимаю - государство заботится о своих гражданах. А у нас тут полный беспредел творится. И это - не громкие слова, а констатация факта. Блин..Ну вот..снова завела эту шарманку про кризис.

Так о чем это я? Ага..о настроении предновогоднем. Вообщем, его нет. Ну и ладно... Вот ёлку дома поставим - тогда будет легче. Правда?
Комментарии:
Kanpu3Ka
17:29 24-12-2008
будет, конечно!
как прическу сделают, макияж, да в платье - и без настроения??? не поверю все точно будет
сама жду обещанную елку - хочется уже поставить
хотя обычно мы дома ее по традиции 31 наряжали.. в этом году хочу пораньше...
Pulim
17:38 24-12-2008
Я думаю мы в воскресенье установим )
vix
17:57 24-12-2008
настроение будет! и фотки новогодние с тебя)))
Andrew Russ
18:29 24-12-2008
Конечно, будет! Вообще, пока елки нет, и новогоднему настроениею неоткуда взяться! Мы дома как-то решили елку не ставить - поставили маленькую искусственную... 31 декабря... Настроения нет... Летим на рынок, покупаем настоящую и в 9 вечера только заканчиваем ее наряжать! Настроение - супер! Новый год тоже супер был!

А в этом году еще жду - если повезет, буду покупать елку посреди ночи у пьяного сторожа с мега скидкой!
Pulim
15:31 25-12-2008
vix о.к., как ты там, овуляшка? ;=)

Andrew Russ пьяный сторож - смешно ))) мега-скидка - отлично ))