La Guera
23:52 24-01-2009
Сегодня наконеЦЦ то добралась до клуба, все, я точно убедилась, какие серьезные отношения...
Да не один нормальный парень не согласится на мой образ жизни... Люблю клубы, люблю танцевать, пить и опять танцевать, люблю люблю люблю.... еще люблю себя и свою лучшую подругу...

Сессию закрыла, помог друг, скорее просто оч близкий человек в моей жизни, я ему так благодарна, но пока идею нет как отблагодарить, особенным людям, особенные подарки.... Он сказал, что ничего не надо, но меня совесть грызет.... Позже придумаю...

Были в новом клубе, когда ножки устали, пошли в туалет, клуб не очень, а туалет... устроили фотосессию =) обтерли все стены, раковины и даже на унизатах постояли =) дурочки, а прикольно)))

Недавно разговаривала со знакомым, каким-то образом перешли на разговор, какой мужик мне нужен, по его словам, это должен быть высокий красавец, на спортивной тачке, с толстым кошельком и тд.... Откуда такое мнение?!?!?!? Зашибись.... я люблю простых людей, таких же как и я.

А еще в общаге моего универа кто-то с матфака меня недолюбливает, тк я высокомерная... ЕПРСТ, если я не общаюсь с кем-то, то только по их вине... Когда люди перестанут судить по внешности, пускать слухи и тд...

Меня это не расстраивает, наоборот, пока о мне говорят - я личность =) ну они только повышают мою самооценку, серых людей никто не осуждает, о них не говорят...

На танцах нужно качать мышцу, просто некоторые движения мне не под силу, нао еще и мозг качать, хочу сама учиться и разбираться во всем, хочу хочу хочу, вернее БУДУ =)

документы в штаты заполняю нехотя, вернее, на последний момент все оставляю... Я хочу ехать, но как-то я не особо представляю, что в июне опять улетать на другое полушарие =)

что еще, я счастлива... спасибо людям, кто всегда рядом со мной, благодаря им, мой маленький мир становится все больше и больше =)
Комментарии:
Гость
22:57 29-01-2009
Особым людям - действительно нужны особые подарки! наверное даже <a href="http://www.mosperepis.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1378&Itemid=166"> Виш Лист </a> в данном случае не станет спасением. Хотя, если человек практичный, то он даже к подаркам относится с практичной точки зрения!
Шива
19:08 19-06-2009
хм))))по поводу смены образа жизни,боже,как знакомо))))