Coccinelle
03:19 10-02-2009
иногда мне кажется, что я живу только ради таких моментов: моментов близости. Когда он приезжает на др к моей подруге только ради меня и мы обе это знаем. когда я остаюсь ради него, и мы оба это знаем. когда все все знают и предлагают нам комнаты и т.д. когда он ревнует меня к подругам, с которыми я пью мартини (!!!!) в коридоре. когда он не говорит, что он ревновал к моему уже бывшему,но это сквозит в его взоре. Когда я прихожу и он властно похлопывает при всех по дивану рядом с собой. когда я сажусь туда и он тут же обнимает меня, кладет свою руку на бедро и ерошит мою новою стрижку. когда ему нравится, что меня фотографируют на его руках. Когда он меня хочет и все это видят. И все чувствуют себя неуютно при нас, потому что мы выглядим как семья.

я говорю ему - ты пахнешь не так, от тут же отвечает: ты тоже. он знает мой запах, мои Гуччи, которыми я сегодня специально не душилась, на все сто процентов и любит их только на мне.

он не любит свою нынешнюю девушку, он целует меня и знает, что ему нужно.

я люблю его, и я подожду.

и после сегодняшнего я знаю, что мне не кажется. я ожидала чего угодно, но только не этого. и это видели все.

Вы же знаете что однажды вы будете гулять на нашей свадьбе. мы оба это знаем

"Нет, я этого не писала, нет, ты этого не читал"

Состояние: да, я выпила)
Комментарии:
Виль
09:38 10-02-2009
ты моя радость!
pi_lulia
10:09 10-02-2009
нечего очередь задерживать )))
Coccinelle
18:02 10-02-2009
Vilvarin твоя, твоя)))
Coccinelle
18:03 10-02-2009
непарный шелкопряд о, в ближайшие годы точно не дождетесь))))) и вообще, два с половиной у меня в любом случае еще есть!