летать
17:11 08-04-2009 У меня вот совершенно странная жизнь сейчас.
***
- Совсем нерегулярные доходы меня убивают, но при этом не могу заставить себя пойти работать в офис. Ходила вот даже недавно на собеседование - ничего так, люди понравились. Но как представлю, что надо туда ездить каждый день и по 11 часов в этом каждом дне тратить на дорогу до работы и саму работу. Страшно становится. До конца недели думаю.
***
- М. говорит, что между ней и мной стенка из моего прошлого. На этой почве у нее случаются истерики. А я никогда после отношений с А. не была так честна и открыта. Что же было до? что чувствовали все люди между А. и М.? Хотя это не должно меня волновать уже. Никакого прошлого во мне нет. Я не думаю ни о ком и опять замыкаюсь на одном человеке. Просто порой случаются приступы и мой мозг выдает ассоциации и прошлое мое состояние от расставания с А. От этих бесконечных возвратов. А от истерик и обвинений мне хочется бежать и быть одной. Я злюсь тогда. Легко сказать - отпусти все, что было, будь как ребенок, которого никто не обижал. НО на практике это почти нереально. Все равно ты "мудр", "опытен" и "все знаешь наперёд"))))
***
- Хочу кота..кошку..у меня остался всего один крыс и я не планирую заводить их больше - слишком уж мало они живут. А псу моему скучно одному, мне так кажется. И из-за этого я стараюсь совсем не уходить из дома или уходить с ним. Мне кажется, что ему нужен кто-то. Кот, кошка, собака? Но с другой стороны, я не уверена, хочет ли этого М. Она говорит, что не против, но я не вижу желания. Противоречиво.
***
- К тому же у меня очередной припадок самоопределения. Совершенно не понимаю чем я хочу заниматься - вот глобально, на всю жизнь. Бесконечно перебираю всевозможные специальности и не понимаю, кто я. Кем я могу быть и не скучать.
***
- планы пока такие - через неделю буду голодать дней 15, потом выход из голодания. Потом побреюсь наверное на лысо. Какой-то период такой, хочется менять в себе что-то. Очищение организма и мозгов, думаю, самый правильные вариант. А потом лето, тепло - буду много гулять и фотографировать. Я надеюсь, что лень меня не переломает. Хотя во время голодания и после него голова светлее не бывает и мысли правильные и упорядоченно все, логично. Все, как я люблю.

звук: The Dresden Dolls, My Alcoholic Friend