Тано_Мелькор
00:34 03-05-2009 Обо мне
Обо мне.


В связи с участившимися случаями не понимая меня решил я тут немного таки о себе написать. Долго, нудно и можно проматывать.
Прежде всего хочу сказать, что я Лев по знаку зодиака, и в моем случае это практически полное попадание в знак. Я действительно местами деспот и тиран, я действительно местами совершенно не выносим. Лтдер по природе увы это как правило раздаватель ц/у, который не может просто так легко уступить кому то свою роль. И дело вовсе не в зависти. А в том что это органично и комфортно, причем как правило не только мне. Как и любой Лев я безумно самолюбив, местами даже болезнено, я прекрасно это за собой знаю, пытаюсь как то на что то закрывать глаза но мое терпение и возможность скила "забей" увы имеют свои границы. Таков уж я есть, боеле того, здесь на этом дневнике есть люди, которые могут сказать что я всегда был таким. Эти люди знают меня не год, не два и даже не 5.
Я хам. Это не значит что я не умею выражать свои мысли по другому или же банально не вежлив и так далее. Нет. Манеру вежливого общения я прекрасно использую, но так как мне этого как правило с лихвой хватает на работе- вне рабочего времени я предпочитаю быть сам собой. И это мое право.
Я умею слышать людей и чувствовать их эмоции, в том числе и на расстоянии, это я увы тоже никуда деть не могу. И когда мне начинают вешать лапшу на уши- да у мну все я порящдке и ваще все супер- раздражаюсь. Потому что недомолвки и ложь не выношу как факт. Только если ради спасения шкуры и то со скрипом.
Я очень взрывной целовек, могу очень громко орать, возмущатся, и так же быстро остывать. Но тлеть могу еще очень долго. И как правило хватает одного нюанса чтобы я вновь по новой разгорелся.
Я наивный и привыкший верить людям человек. За это уже не раз поплатился, один раз чуть ли не шкурой в прямом смысле этого слова. Но не верить в то что каждый человек имеет право быть хорошим- не могу. Обманувшие мое доверие исчезают для меня как вид.
Я привык быть отвественным, упорным, упрямым и даже местами черезчур. Увы, это тоже свойство моей натуры- человека который првык жить логикой и оптимальностью решений.
Я человек который привык что его знают как нечто не сгибаемое, за которое можно сныкаться даже в ядерную войну- бо, из чистчого упрямства сцуко- выживет. Да, это так. Но поверьте на слово. ничего человеческое мне не чуждо, и как любой кот я люблю когда меня гладят по шерсти, а не против, я ценю заботу, ласку и безумно радуюсь когда перепадает шанс просто понежится и не думать хотя бы о следующих 5 минутах.
Я очень ценю своих друзей, глубоко их уважаю и ради них многу сделать очень многое, в том числе посворачивать горы если мне скажут куда они их потом покладут Но увы, когда человек теряеть мое доверие - он разумеется получает второй и третий шанс. Но просто использованный шанс- для меня просто камень в колодец.Мое доверие и уважение после спорных ситуация нужно снова не скажу заслужить- но показать что оно таки ценилось не как пустой звук и обыкновенное наличие его. В противном случае- человек для меня перестает быть близким, интересным и самое главное- тем к кому я могу повернуться спиной, не ожидая удара. Со всеми вытекающим.
Я очень терпеливый человек. Я могу долго, много раз объяснять ситуации, в том числе и о себе. Исключение составляет одна(!) тема, которую я не буду обсуждать никогда и ни с кем. Бо, она не касается даже меня в прямом смысле этого слова. Отголоски прошлого, который чем глубже зарыты- тем меньше неадеквата. Будить это- не рекомендую, это не скелет в шкафу, это что то вроде плотины, которая удерживает очень много из того, что я хочу забыть.
Я очень злопамятный человек, благо память у меня позволяет помнить и хорошее и плохое. Плохое коплю не из-за вредности, а исключительно свойством памяти. Забыть что то могу толькое сли меня просят- забудь, тогда я честно пытаюсь и 85% забывается уже через неделю.
При всем это многобразии признаков- я очень обидчивый и ранимый чловек. Обидеть меня очень легко. По показывать своб обиду- считаю не совсем верным шагом.Но есть пара нюансов, которыми я могу это показать, что я обиджен, расстроен и далее по спику. закрываться железной броней я могу только на людях. Дома я опять же - предпочитаю быть самим собой. Так же как и среди друзей.
Итогом будет то что я прошу окружающих меня людей- быть чуть более внимательнее ко мне , к тому какой я есть. Не рисовать из меня белое и пушистое существо. Я им не явлюясь и вы жестоко ошибетесь. Я сам довольно открытый человек, меня можно спрашивать практически обо всем и с порога я как правило не рычу ни на кого. Я ценю то время, которое кто то потратил чтобы влесть в аську, телефон, мобилу- куда угодно- чтобы спросить как и что происходит.
Тем кто чувствует или знает что ему не нужно, не интересно,или прсото не хочется тратить свои силы конкретно на меня- мне очень жаль. Видимо нам прсото не по пути. Да, у меня куча недостатков, но и достоинств не так уж и мало.

На этом - все.
Комментарии:
Орешка
19:37 03-05-2009
Без перемотки и комментариев