october trees
11:52 12-05-2009 muklimanji.com
привет, сегодня я раскажу о своих SEO приключениях, поделюсь опытом и проблемами с которыми я сталкнулся.
Во первых, где-то около 4 месяца назад купил себе домен. Сбылась мечта идиота, иметь собственный селф-хостед домен. Ну вот купил и долго думал, что-бы такого там залить. Долго думал, решал, пробовал и наконец поставил ... БЛОГ!!! (как оригинально!)
Скачал ВордПресс, после нескольких неудачных экспериментов благополучно проинсталировал и наконец занялся контентом.
Контент, еще одна головная боль, ибо интересных тем много, а компетентности в этих темах, как правило-мало Наконец отановился на том, что буду писать об интересных сайтах, которые я встречаю. И еще, желательно, чтобы эти сайты были интересны с точки зрения интернет-экономики (это мой бзик ).
После того, как определился с контентом, приступил к SEO.
Вспомнил все -то, что читал (и читаю) в блогах, все то, что говорила мнe Жуть (респект) и решил сделать свой SEO поэтапно (тоже в моем духе-ооооочень оригинально ).
Начал весь процесс с on-page-a. Решил проверить все через website.grader.com (Спасибо Anoush за линк), оказалось, что сайт небезнадежный, с точки зрения SEO, хотя и требует много работы.
Главная и наверное самая смешная проблема состоит в том, что я никак не могу добавить мэта-тэги в свой сайт. Напомню, я пользуюсь ВордПрессом, и как правило, в ВордПрессе мэта-тэги помещаються в файл header.php, но в моем header-e я никак не мог найти подходящее место (я использую тему iNove). Накоец- то нашел!!!
Ну вот, кажетсья все.
Продолжение следует!

Current music GCM-Avec eux
Состояние энергичное
Комментарии:
Jude
12:07 12-05-2009
удачи, с удовольствием понаблюдаю за результатами ))
october trees
13:45 12-05-2009
սենք յու!