atheist4
03:02 27-05-2009
Я всегда хожу в юбке без трусиков, а зимой – в длинной шубе. Я терпеть не могу штаны! Я не могу понять, откуда взялся этот дурацкий обычай ношения штанов мужчинами! Я считаю, что шотландцы, которые носят юбку без трусов, поступают очень мудро. Ходить в юбке без трусов - очень удобно, сексуально, эротично и полезно. Штаны – это препятствие для совокупления с противоположным полом и препятствие для возникновения сексуального возбуждения у противоположного пола. Я очень жалею о том, что не родился в Шотландии, где мужчины носят килты. Я был бы очень рад, если бы русские мужчины взяли пример с шотландцев и стали носить юбки. Но, к сожалению, вместо того, чтобы мужчинам переходить на юбки, девушки переходят на брюки, что мне вдвойне неприятно. Переход сначала мужчин, а потом женщин на ношение брюк говорит об усилении собственнических инстинктов в обществе. Ведь только ревнивый муж может быть заинтересован в том, чтобы его жена носила брюки и была труднодоступной в плане секса для других мужчин; только ревнивый муж может испытывать дискомфорт, когда его жена ходит в юбке без трусов. Только ревнивая жена, которая не доверяет своему мужу и смотрит на него, как на свою собственность, может быть против того, чтобы её муж ходил в юбке без трусов. Ревновать и смотреть на своего полового партнёра, как на свою собственность – это мерзко и пошло! Я хочу оттолкнуть от себя всех ревнивых девушек. Я хочу оттолкнуть от себя всех трусливых девушек, которые побоятся насмешек и оскороблений и не осмелятся выйти замуж за мужчину в юбке. Хочу оттолкнуть от себя также всех тупоумных девушек, подверженных стереотипам и догмам, которые вбили себе в голову этот бессмысленный предрассудок, что нормальный мужик должен обязательно носить штаны. Хочу найти смелую девушку без стереотипов и догм, которой не слабо стать женой мужчины в юбке. Было бы прекрасно, если бы и моя избранница тоже предпочитала ходить в юбке без трусов.

Ходить полностью обнажённым или хотя бы в юбке без трусов - это очень сексуально, очень эротично, очень удобно для продолжения рода, независимо от того, мужчина ты или женщина. Голое женское тело возбуждает мужчину, голое мужское тело возбуждает женщину. Женщина в юбке без трусов возбуждает мужчину. Мужчина в юбке без трусов возбуждает женщину.
По-моему, тот, кто очень сильно хочет продолжить свой род, неизбежно будет желать снять с себя штаны, будет мечтать ходить либо совсем голым, либо хотя бы в юбке без трусов, чтобы вызывать своей обнажённостью сексуальное желание у противоположного пола. Эксгибиционизм - это не извращение, а следствие здорового инстинкта продолжения рода.
Если даже девушки перешли от ношения юбок к ношению брюк, а большинство мужчин вовсе не собираются начинать носить юбки, то это говорит о том, что люди считают неприличным вызывать сексуальные желания у противоположного пола. Таким образом, общество становится всё более и более асексуальным. Хорошо это или плохо? Вопрос довольно спорный.
Было время, когда я высказывал такую мысль: "чем больше численность народонаселения – тем больше вероятность выживания человечества в экстремальных условиях. Если возникнет смертельная для людей радиация, то чем больше будет людей на Земле - тем больше будет вероятность того, что хотя бы у одной какой-то пары людей из этого громадного количества случайно возникнет приспособительный механизм, позволяющий выжить и воспроизвести человеческий род в условиях этой радиации. Если всё человечество поразит какой-то смертельный вирус, то чем больше будет людей на Земле - тем больше будет вероятность того, что хотя бы у одной какой-то пары людей из этого громадного количества случайно возникнет приспособительный механизм, позволяющий противостоять этому смертельному вирусу, выжить и воспроизвести потомство. Вот почему желание максимально размножиться и возникающая по причине этого желания сексуальная похоть также являются велением человеческой совести."
(смотрите по этой ссылке: http://atheist4.narod.ru/antisex.htm )
Но верна ли эта мысль? Вопрос спорный.
Не позволит ли наоборот сокращение народонаселения планеты сберечь ресурсы, достичь изобилия, выделить средства на финансирование научных исследований, особенно в области герантологии?
Вдруг моё отвращение к штанам - всего лишь следствие моего инстинкта продолжения рода, а вовсе никакое не веление совести?
[изображение]
[изображение]
[изображение]