RedMan
22:45 01-12-2002 Заключение.
Пожалуй что-то не так. И самому мне не нравится.Сегодня смотрел "Красного Дракона". 2 часа непрекращающейся шизы... А на ряду за мной трахалась парочка. В какой-то момент девушка просто заехала своей ногой мне по шее. Уж это не могло не привлечь моего внимания. А на экране в этот момент придурок, вырезающий своим жертвам глаза, разговаривал сам с собой разными голосами, бегал за Эдвардом Нортоном, заменившим роль Джоди Фостер, и боялся портрета собственной бабушки, которая в детстве желала отрезать ему детородный орган. Рамки фильма - появление героев нп экрание и начало титров были четко обозначены пронзительным звуком растегивающейся/застегивающейся ширинки. В результате после фильма впечатление осталось такое, словно кто-то на экране открыл ширинку, показал всему залу свой инструмент со всех сторон, а потом спрятал. Занавес. Аплодисменты. Наверное, я псих. И мне пора к доктору - психиатору. А лучше сразу к хирургу.
Потому, что я совершенно не понимаю ни современного кино, ни современных нравов. И уж точно не принадлежу к своему поколению. Да, забыл сказать. Это был не вечерний сеанс, а дневной - в 13.35.
Я никого не осуждаю, но просто отказываюсь понимать. Что-то неуловимо меняется, и некоторые из нас мчатся на гребне волны, а некоторые, как волнорезы, сражаются с ними, обреченные быть сточенными и просто снесенными все новыми и новыми волнами. Больши и сказать нечего.
Комментарии:
morbid
00:53 02-12-2002
Как я хорошо тебя понимаю..... Сам не так давно попал так вот в кино. И кино как-то не идет и людей там сидящих и не только я не понимаю... А потмоу теперь смотрю любимые фильмы только дома .... на компе....