Сексуальный маньяк
11:18 28-11-2003
С утра папаню бесил Генка. Сначала он бесил его громкой музыкой из гаража, потом громкими воплями, потом подозрительной тишиной, а теперь еще и петь стал – завывая на весь двор. Папаня долго и мужественно терпел песни минуты две, а потом заорал, что сейчас пойдет и замочит засранца на месте. С этими словами он включил телевизор и с интересом стал наблюдать за женской гимнастикой, периодически причмокивая и закатывая глаза. Однако закатывал он глаза недолго, потому что в комнату заглянула мама и увидела папаню с одним глазом закатанным, а с другим раскатанным на одной особо выдающейся гимнастке. Видимо мама в гимнастике не разбирается, потому что телевизор был выключен, а папане влетело полотенцем. Оскорбленный до глубины души некомпетентностью мамы в достижениях отечественного спорта (так он выразился), папаня вспомнил про Генку и потопал в подъезд на разборки. Я побежал за ним, чтобы посмотреть, что будет.

Генка около гаража орал рэп под магнитофон, а его кенты кувыркались и извивались в крутом денсинге на листе фанеры. Рэп получался что надо:

Я немеренно крут, я сверхмощный чувак,
Мое тело машина, а руки – кулак!
Мои ноги – столбы, мои уши – радар,
Я могу в морду дать или двинуть под зад.

В этот момент разъяренный Папаня сам отвесил Генке мощный пинок под зад. Не ограничившись этим актом возмездия, Папаня схватил магнитофон и стал его крушить словно Терминатор. Серега сказал, что вообще он больше похоже на Робокопа, а Ванька стал утверждать, что папаня – вылитый Мистер Смит, в момент избиения Нео.

Генка с кентами немедленно заперлись в гараже и вопили изнутри, то вызывая милицию и скорую, то звали папаню на разборки к себе внутрь, где обещали как следует ему навалять и показать, кто круче. Папаня ярился снаружи, ломясь в ворота, а вокруг уже собрались доброжелатели и советчики. В этот момент мимо проходил наш участковый. Узнав, в чем дело, он радостно присоединился к осаждающей стороне, где развил бурную деятельность. Откуда-то появилось пиво и водка, шума становилось все больше, а папаня стал уже жалеть, что разбил магнитофон, потому что хотелось музыки. Однако кто-то тут же вынес новый магнитофон и праздник продолжился. Папаня дошел до кондиции и начал орать на весь двор похабные песни, а участковый дядя Вася в такт музыке палил из пистолета в воздух.

В общем, как сказала мама, справедливость восторжествовала.
Комментарии:
Роланд
12:32 28-11-2003
:up: :lol:
М-да.... главное - сделать правильные выводы из происходящего :D
Abrams
22:08 30-11-2003
поучительная история о том где нужно петь рэп :)
Ромашка
00:31 01-12-2003
а мне дядя Вася на ударных в душу запал))))
Warum
23:52 01-12-2003
а мне сама песенка понравилась!
marinatan
10:07 15-12-2003
Гениальная песенка.
Пару раз на мтв - и будет хит года... стопудово. :)