Pulim
14:53 28-11-2003 Про себя
Что есть для меня жизнь? Это любовь. Хотя в данный момент я избегаю ее, потому что для меня она пока означает смерть.

С чего началось мое фатальное падение и потеря душевного покоя? Трудно сказать точно, да это и не имеет особого значения. Я одна в семье, мои родители познакомились в Киеве и там влюбились друг в друга на всю жизнь. И мне так все все время хотелось. Я даже думала, что так и будет. Папе было 27, когда он женился, маме - 24. Могу сказать только одно: характер и внутренняя "наполненность" у меня папины. Всего в жизни он добился сам, высшее образование, должность и все такое. И по своей натуре он отшельник. Т.е. одиночество является неотъемлемой частью его и моей жизни. Мы оба с ним психи. Мы оба эгоисты. Если любим - то до последнего, готовы все отдать за любимого человека. Самое страшное для нас - предательство и потеря самого себя.
А еще у меня есть чувство юмора и я обожаю людей, у которых оно тоже есть. И я очень впечатлительная, неисправимый романтик и все такое. Вообщем, довольно сложный человек.
РОдители отправили меня в русскую школу, за что им большое спасибо. Я была отличницей, но Слава Богу, не заучкой. Учеба давалась легко. Потом - техникум и университет. Экономический факультет. В техникуме - красный диплом. это были лучшие два года в моей жизни. Там я встретила свою первую любовь и научилась курить. В универе - диплом еле на 4. Група - одни тормоза.

Параллельно стала работать. Бухгалтером. Сперва в облгосадминистрации, теперь вот уже 2 года здесь, в лицее.
А еще я в 21 год вышла замуж. А потом через полгода развелась. Человека, которого я люблю, зовут Миша. И он, как ни странно, является моим бывшим мужем. Реально я понимаю, что мы никогда не будем вместе, потому что слишком похожи и в тоже время слишком разные. Это трудно объяснить. И дело даже не в том, что он наполовину армянин, наполовину грек. И не в том, что у него абсолютно другой "менталитет". Дело наверное в том, что Я от него ушла. И он никогда мне этого не простит. Дело наверное в том, что я все равно понимаю, что не смогу с ним жить так, как мы жили. А он не изменится никогда и ни для кого. Теперь - тем более.
Сейчас, впрочем как раньше, у меня много "поклонников", которых я самым бесстыдным образом "развожу на бабки". Потому что я их ненавижу и себя тоже. А они (надо же!) меня любят. И предлагают звезды с неба достать. Грустно.....
Комментарии:
vix
15:03 28-11-2003
Я чем-то похожа на твоего Мишу. Тоже собрана из двух совершенно разных половинок: кореянки и... еврея. Наблюдение из жизни: все полукровки чертовски привлекательны, но и настолько же сложны. Иной раз они даже сами себя не понимают. В них вечно борются две несовместимые половинки. А что касается звезд, то пусть их для тебя достают. Они тебе когда-нибудь, да пригодятся Главное, не грусти!
Saguaro
22:37 31-07-2005
Дело наверное в том, что Я от него ушла. И он никогда мне этого не простит.

- Pulim, да. ДА.

Зато - сильная. Своей женственной слабостью. И этого мужики тоже не прощают. И ведутся на это всё равно. И жмут на кнопочку. Пока не скончаются от передозы эндорфинов. Парадокс условный рефлекс.