DDespot
20:36 01-12-2003 У нас дубняк.
Мда... такого холода я давно не испытывал пока дошел до работы я всерьез испугался за своё будующее потомство, у меня замерзли все конечности и выступающие части тела.
Зато шел по улице с дурацкой улыбкой. Сегодня так холодно что стоило мне на секунду улыбнуться представив выражение преподователя который увидет меня завтра на парах, после 2-х месячного пропуска. (ведь зачетная неделя еще не началась, а я появился в универе) Как моя улыбка тут же впечаталась на моё лицо, как супер-клей стянула она мне мышцы щек, в виде бездумной гримасы селиконовой блондинки. (Интересное словосочетание - "селиконовая блондинка"). Только придя на работу удалось расслабить мышцы.... до этого никогда не думал что можно устать улыбаться... я очень четко чувствовал усталость мышц.
Я вот подумал если человек постоянно улыбаеться по долгу службы, у него наверное эти мышцы должны развиваться.....
и вот если представители богемы, к примеру, которые улыбаються потоянно, женяться и рождают детей от таких же представителей богемы, то по теории эволюции в скором времени у их предков "улыбающиеся" мышцы будут накачанными.... не могу представить человека с накачанными мышцами щек.
Мда.... ну и чушь....

Current music: Counting Crows - Black And Blue