id21199
19:52 06-09-2009 #40
И вправду, в тот недолгий промежуток времени, когда уже окончательно нечем заняться, моск подло скатывается к старым, изъезженным темам, которые вводят в тоску, грусть и даже иногда слезы.

Убегая и пытаясь срочно занять свою голову, чтобы только не занимать голову неприятными мыслями и обидами, я нашла себе и дела, и цели, и планы. Аж до следующего лета добралась. Блин, я ведь хочу ходить на занятия, учиться. Но не хочу при этом испытывать дискомфорт из-за людей, которые находятся в той же комнате! Не хочу улыбаться и говорить "привет!" с видом будто у меня все замечательно и лучше быть не может, когда знаю что может! и так хотелось бы, чтобы было лучше… И столь же противно делать вид, что не замечаю/не знаю/понятия ни о чем не имею.
Вряд ли, я когда-нибудь по-настоящему отпущу этого человека, которого мне все еще хочется называть прекрасным. Потому что как бы то ни было, не могу называть его падонком. А прошло уже больше полугода. Я все еще не определилась, но наверно хотелось бы больше никогда их не видеть.

---
И вот лишь только намечается где-то какой-то конфликт, так и хочется сказать: "Не обижайте меня! Меня теперь совсем некому защитить…"
Я как всегда у себя одна.

playlist: OST Wicker Park
Состояние: ненадолго потерянное…
Комментарии:
Пернатый
09:37 26-11-2010
хорошо что ты есть у себя....