okolot
17:47 28-09-2009 И снова форум
Гуляя по просторам рунета, случайно натолкнулся на форум газеты «Моя семья», в разделе непознанное есть хорошая тема «Как привлечь деньги?» я оборжался. И так читайте и просвещайтесь. Фен-шуй отдыхает, это точно.


Чтобы деньги приумножались:
Вырыть ямку под осинкой, положить монетку, прочитать заговор и засыпать землей. Делать в полнолуние и чтобы день был четный.

Бог с тобой, мое сажево.
Расти ростком, живи урожаем.
Как тебя ни мышь не сгрызет,
Ни червяк не источит,
Так чтоб и мои деньги никто не сурочил.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Помнится, что Буратинко их еще из лужи поливал…
***


Я уже, кажется, где-то писала этот заговор, не помню...

Иду на торг купцом,
возвращаюсь на соболе молодцом.
Заношу домой клад.
Дай, Боже, столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь.



***


Наговаривают на монету, чтобы на ней была цифра 5 и носят с собой. Через месяц от монеты избавляются и наговаривают заново.
Попробуйте.
Еще один способ притягивания денег.
Взять купюру с цифрой 5(5руб., 50руб. и т.д.). Обмотать зелеными нитками, сделать небольшой клубочек, накапать на него пару капель эвкалиптового масла и повесить в прихожей над дверью.
У меня давно висит такой клубочек. Де-е-е-не-е-ег – завались


***


И волосы в тумане чесала, и сачком в унитазе рыбок ловила. В книжке читала, женщина одна попой на крокодила в ванне денежку ловила. Кое-кто трусы на люстру кидал. Самое забавное, ведь помогает.

В «кащенко» и не такое проделывают. А трусы можно и мужские или только женские? А размер, фасон значение имеют? А то как-то самому неприятно, заходишь в комнату, а там какая-нибудь Асоль (центнера полтора живого весу) под красными парусами труселями.
***


Я где-то слышала такую версию:
Деньги (якобы) тоже живые и могут обидеться, поэтому, даже если у тебя в кармане всего 10 коп лежит, никогда нельзя говорить, что у тебя денег нет, а то они обижаются и уходят
А еще им нужен красивый кошелек, чтоб им там жить хотелось!


***


Нету денег, нету денег
Привяжите к попе веник.
Привяжите, наметите
Наметёте, приходите!!!!


***


А я подруге рассказала как-то, чтобы деньги в доме водились, надо веник ставить ручкой вниз. Она перевернула и сразу 3 штуки баксов муж заработал.. Тока она меня не отблагодарила.. наверное, поэтому больше не заработал ни разу столько..

***


Слышала ещё, что на среднем пальце кольца носить - убывать благосостояние будет, на указательном - прибывать.
Ну так оно и правильно получается... Средним пальцем зачастую FUCK показываем, а указательным - зазываем


***


Несбыточная мечта
Да... веник должен стоять метёлкой вверх, и веник в квартире должен быть один и мусор им мести нужно от входной двери на кухню...


***


Мне помогает один ритуал.
С утра, когда еще ничего плохого не случилось и хорошее настроение, надо снять с левой руки воображаемую перчатку. Качественно так снять, как- будто она прилипла к вашей руке. Каждый пальчик стянуть отдельно.
Я пользуюсь этим только в экстренном случае и всегда помогает.
Если и вам поможет, буду рада.


***


Три денежки орлами вверх положить под порог

***


К Вашему списку добавлю - деньги не любят, когда их мнут и скручивают. Надо разглаживать.
А еще надо обязательно в кошельке иметь самую мелкую монетку, копеечку. У меня лежит


***


Еще надо на растущий месяц денежку показывать (чем крупней купюры, тем лучше), чтобы благосостояние росло вместе с молодым месяцем

***


Я в свое время применила по очереди следующие тактики: купила новый кошелек и провела обряд на то, чтобы он работал, доходы понемногу повысились, затем занялась Фэн шуй (там многие не учитывают личные направления, поэтому результат слабее) - снова повышение уровня дохода, затем наконец "попросила" у Матроны, причем попала туда за компанию и просто в записке, до кучи, упомянула про доход, - снова помогло (ура!!!)., теперь снова задумалась над "подталкиванием". И параллельно Заставила себя, именно заставила - отдавать 10 процентов ежемесячного дохода на "благотворительность": это может быть и помощь менее обеспеченным родственникам, и много всего там - я выбрала этот вариант., и раньше помощь была с моей стороны, но "одноразовой", от случая к случаю.

***


В час новолуния надо положить во всех помещениях дома (включая туалет и коридор)денежку, ровно через 3 суток достать их и вынести из дома, потратить...Делать каждый месяц Для маман моей способ безотказный, деньги в течении месяца появляются из ниоткуда.

Маман на практике опровергает закон сохранения
***


Моя знакомая уверена, что деньги будут литься рекой, если проезжая или проходя под железнодорожным мостом, по которому в данный момент проезжает поезд, положить на голову кошелек с купюрами.
Не знаю, но одна моя коллега уже последовала этому примеру и подтвердила, что "деньги пошли".


***


У меня в кошельке лежит маленькая мышка из города Мышкин. На удачу, на то, чтобы деньги водились.

А хохла из Хохловки, что бы сало было?
***


Самое главное - нельзя рассказывать о способах привлечения денег, если они работают на вас.
Я серьёзно, если вы знаете приметы и заговоры на деньги, никому рассказывать о них нельзя. если вы сами этим пользуетесь.
(Из собственного опыта знаю). Теперь никому не расскажу


***


а меня научили так - найденную копеечку завернуть в ну очень
красивый фантик и положить в кошелёк. Время от времени нужно
менять фантик. Не знаю это помогло, или просто совпадение, но
через полгода смогли купить машину, хотя даже об этом не
мечтали. Теперь копим на новую мебель. Вот.


***


я, чтобы деньги "не утекали" унитаз крышкой закрываю и ванную всегда держу закрытой
Смех смехом, а унитаз "работает" исправно!


Ну унитаз работает, слава сантехнику. А деньги появились или нет?
***


Для привлечения денег: Заговор.
Делаете два бумажных кораблика. Открываете банку шпрот и самые крупные и золотистые рыбки кладёте в кораблик по одной штучке. Отправляете их в ручей, в крайнем случае в ванну, но чтобы они были в движении и приговариваете:
"Из бухты - барахты вышли две яхты, под всеми парусами, наполнены деньгами. Прошло три дня, и деньги у меня!"
Пробуйте, кому шпрот не жалко!


Вот-вот, Асоль под красными парусами труселями сидит и кораблики со шпротами пускает… Ну точно, дурка гарантирована.
***


Узнала, что если в полночь (или в полнолуние, не помню), собрать навоз козы и распихать его по углам дома, то денег будет немеренно

Вот чисто из любопытства, где в Харькове козу взять?
***


Мне в Тайланде подарили кусочек кожи, сброшенной змеей, и сказали носить его в кошельке, это хорошая примета для привлечения денег.
Кошелек пока не пустой...


Этим кусочком кожи нужно завернуть мышку.
***


нужно в кошельке хранить цветок чертополоха, он розовенький такой, сейчас как раз его пора - скоро отцветёт. У нас на даче он посреди грядки вырос, так мы его и не вырываем, как раз даёт по 3 цветка - на всю семью.

А это что бы мышке было что кушать.
***


Мне посоветовали найти десятку, что бы на её номере две последние цифры соответствовали вашему году рождения и отложить её в отдельное место в кошельке и всегда носить с собой, не могу сказать, что богаче стала, но до последней десятки не трачусь, может такой фокус произвести с сотней, а лучше с тысячной купюрой? Только сколько их должно пройти через твои руки, чтобы найти нужную с твоим годом рождения, я же не в банке работаю.

***


Однажды перед Новым годом дали совет - положить под бутылку шампанского крупные купюры с инициалами (Ф.И., И.О.) членов семьи.
Совпадение или нет, но в тот год мы с мужем сменили работу, деньги в доме появились.


***


Можете что угодно думать но история реальная: в 2004 году у меня были нереальные проблемы с деньгами, практически голод. Не надеялась уже ни на что, потом вычитала ритуал, сделала как полагается, причем просто от безнадеги, и через 4 месяца случайный знакомый (с банкиром друзья познакомили) подарил мне 15.000 у.е! Склонна считать совпадением, но ритуал напечатаю, так, на всякий случай!
Сшейте мешочек (чтобы в кармашек сумки помещался) из золотистого шелка, положите туда монетку, зерна пшеницы, кедровые орешки, ягоды можжевельника и магнит. Мешочек носить с собой никогда не забывая!


Прямо исповедь содержанки, так, знакомый банкир, от нехрен делать подарил…
***


Делается на полную луну: протягиваешь в сторону полной луны свой кошелек с крупными купюрами и приговариваешь - как луна полна, так и мой кошелек всегда полон как сейчас;
или нарастающую (как раз вроде сейчас она нарастает, так же протягиваешь кошелек) - как луна нарастает, так и деньги прибывают.
Ни в коем случае нельзя делать при убывающей луне


***


Даренный талисманы работают лучше.
Только лунный день для поделки желательно нужный выбрать.
Есть конкретный лунный день для такого магического действия, к сожалению не помню какой, но если полистать календарь, то наверняка можно его найти.
Так же могут подойти первые три лунных дня.


Правда после лунного дня сразу же наступит солнечная ночь.
***


Мучалась вопросом, почему к нам давненько уже баксы (зелененькие, американские) не прилипают? Все деньги поступают строго в национальной валюте. Даже квартирант расплачивается по курсу Нацбанка.
Осенило на днях:
Одного нашего кота зовут Себастьян Бакстер, в каждодневном обиходе просто Бакс. Кот приставучий и любопытный. Так у нас в доме постоянно звучит :"Бакс, фу!", "Бакс, отвали!", "Бакс, не лезь!", "Бакс, уйди, кому я сказал!" и т.д.
На третий день сюсюканья "Баксинька, мой хороший, иди ко мне, моя умница!" мужу за подработку заплатили долларами.
И где мой Баксинька дорогой? Иди ко мне, мой хороший, я тебе пузико почешу.


Прям как в анекдоте: Мама, заведите свинью, назовите Прапорщик Поросюк, приеду зарежу.
***


В мой кошель твоя деньга
Твоя казна - моя казна.

Говорить их надо, когда у кого-то деньги берешь. Например, сдачу в магазине.
Короче, я попробовала и как начали мне продавцы сдачу лишнюю отдавать. Кстати, ошибались по-крупному. Ну, я радовалась сначала, а потом пожалела их. Теперь делаю так очень редко, когда ну ооочень деньги нужны


***


Когда у меня заканчиваются денюжки, а новых на горизонте пока не видно, я открываю кошелек, вытаскиваю оставшиеся купюры и глажу их, приговаривая: "Денющки мои любименькие, как мне вас не хватает! Вы уж придите ко мне, не забудьте. Я вас встречу с открытой душой..." И все в таком духе. Пообщавшись с купюрами, я их распрямляю и бережно засовываю в кошель. Буквально тут же кто-то забытый долг возвращает или дают какую-нибудь незапланированную премию. Короче, они приходят.

***


Это мне еще моя бабушка сказала так делать и делаю так всю жизнь - ногти стригу только по вторникам. Если даже все хорошо, маникюр и все дела - хоть чуть чуть, но стригану..
Выращиваю денежные деревья и как положено - ставлю по углам и поливаю по четвергам.
Если еду под мостом, а на нем поезд, всегда хватаюсь за денежную купюру - всегда к прибыли.
Деньги в кошельке всегда кладу по рангу и купюра к купюре, как в банке. Деньги , когда видят вежливое обращение - всегда идут к такому хозяину.

Выбрасываю все ненужное из дому. Оставляя то, что вам явно не пригодится..вы провоцируете и программируете себя на бедность.

И, конечно, очень радуюсь снам, в которых главный герой - .овно.. 100 % к деньгам. Один раз мне приснилась казарма солдатская.. будто я к кому то приехала, и захожу в туалет.. а там ну все.. просто все.. и стены, и пол.. все в испражнениях.. я еще вроде и поскользнулась и повалялась в нем.. Вы не поверите.. но то, что было потом и чудом назвать мало.. прибыль была.. еще какая..


А говно-сон прямо как по Фрейду.
***


Есть один способ, лично мне ооочень помогает и всегда(тьфу-тьфу!) нужно как появляется мелочь раскидать ее по углам квартиры приговаривая: "да прибудет в этом доме!!" Результат не заставит себя долго ждать. Моя тетка всегда жила не богато с дочерью(моей сестрой) в однушке. Так когда пришло время отдавать ее замуж она ей такую свадьбу отгрохала!! потом шепнула нам родственникам, что если бы не это, то я и незнаю как бы я все это оплатила. Вариантов вообще не предвиделось. Сама же тоже подтверждаю что способ работает!! самое главное: верьте!!

***


Попробуйте пасхальный обряд. Пасха скоро.
В канун Пасхи в каждый угол своего дома положите крашеное яичко и денежку. При этом каждый раз говоря слова:
"Как пасхальное яичко с рублем
Не выйдут из этого угла,
Так чтобы из моего дома не выходили деньги никогда.
Христос воскрес, а моим словам аминь.
Яйца на следующий день съедают, а денежки не тратить, пока неделя пасхальная не закончится.


***


Нужно на полу разложить шубу или тулуп, улечься на него голой (уж не знаю, почему нельзя это делать в одежде) и кататься по этой шубе, приговаривая - яко овца шерстью прирастает, так пусть я, раба божья такая-то, деньгами прирастаю. Аминь. Я не пробовала. Поэтому не могу ручаться, что деньги реально после этого прибавляются.

Это тоже классно смотреться будет особенно под красными трусами, можно без шпрот.
***


В какой то из лунных дней с друзьями (которым тоже безумно хотелось увеличить своё благосостояние волшебным образом) попёрлись мы на берег Волги (ибо оттуда Луну лучше видно), кстати, вспомнил - полнолуние было. Сели на берегу, дождались когда немножко луна выглянет из-за облаков и отойдя немножко друг от друга заслонив Луну монеткой произнесли следующие слова :" Серебрянная монетка
Серебрянная Луна,
Принеси мне богатства,
Принеси мне сполна!
Серебрянная монетка
Серебрянная Луна,
Принеси мне удачи,
Принеси мне сполна!"
и так три раза. Монета 5р)))
Не спрашивал помогло ли друзьям, и если честно не отследил помогло ли мне самому))) Но вот ритуальчик запомнился))


***


А я применяю такой способ, поставила на компы пароли из слов "денежный год, успешный год" - где то вычитала, что это тоже как бы дает тебе установку, и притягивает удачу.
Т.к. компьютером мы пользуемся ежедневно, то и естественно, даже приходя на работу в ужасном состоянии, набирая пароль, мы уже поднимаем себе настроение и верим в чудо, и конечно же в себя
Комментарии:
Platuss
22:40 28-09-2009
а чего смешного то? кроме конечно красных трусов
okolot
10:07 29-09-2009
faraonz -- а смешное то, что все верят в разную чушню и ни кто не хочет работать.
Platuss
00:35 30-09-2009
если бы еще платили достойно
okolot
09:11 01-10-2009
faraonz -- это таки да.